Войти

неделя 3

Комментарий удален
0
22.01.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ух ты как! мне так нравится! а фото да.я согласна.надо повернуть! или  это он лежит?

0
22.01.2010

да это он валяется

0
22.01.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

а ну тогда смысле нет переворачивать,бедет неестественно! ;) у вас волшебный стиль получился))мне такое очень близкО!

0
22.01.2010

спасибо :))))

0
22.01.2010

так он на полу лежит

0
22.01.2010
Анастасия С.
Кирилл, 17 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

очень хорошо, но у меня замечание)) звездочку и облако надо трасформировать, а то они какие-т спющенные)))

0
22.01.2010

сделаем

0
22.01.2010

Ой, как ярко! класс!

 но тени надо посветлее, звезд поменьше (а то как-то "мусорно"),и я б наверно, фонарик справа убрала...

0
22.01.2010

спасибо, звезды все вместе одной рамкой были.

0
22.01.2010
Проект 365. Неделя первая 365 - Неделя 1 "К нам приходит Новый Год"

Похожие записи