Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Черновцы

4 неделя

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ксюш, тень от текста не делают. Может попробуешь текстовые прямоугольники одним цветом сделать?

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Не знала... исправлю.

Насчет текстовых прямоугольников: я просто делала цвет как продолжение фото, чтоб не сильно отличался цвет

0
25.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Выбери тогда бежевый, он у тебя на всех боковых фото есть и попробуй как с белым смотреться будет.

0
25.01.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

хорошо попробую, завтра........ спасибо

0
25.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

Анна,а почему тень нельзя делать от текста? просто я тоже сделала)))это не по правилам скрапа,да? я свою убрала..но разницы особой не почуствовалаimageссори за глупый вопрос(я просто думала,раз тень,значит "как бы приклеены" буквы.... нет?

0
26.01.2010
Саратов

тень делают от декоративных шрифтов, или есть буквы как бы вырезаны из бумаги, от прописных и печатных не делают, потому что они написаны или напечатаны и тени не бутет от них в реале, значит и в скрапе не будет)))

0
26.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

ага,теперь понятно! да,очень логично!!!! спасибо) у меня есть несколько декоративных шрифтов ;)как раз...

0
26.01.2010
Саратов

мне тоже кажется что прямоугольники под текст надо одним цвеом сделать, а то два белых очень уж в глаза бросаются

а в остальном милая страничка)

0
26.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
как здорово!!а от фоток с хрюшками я вообще тащусь))
0
26.01.2010
неделя 4 неделя 4 - два варианта. Что оставить?

Похожие записи