Страничка для годика

цветовая гамма и элементы очень симпатичные. только я не поняла смещения белого фона , как то с низом не очень вяжется. по поводу теней. если я предполагаю копировать элементы. то сразу делаю тень, чтоб скопировать уже с тенью , а потом уже с каждым элементом и тенью работаю в конце ))
03.02.2010
Смещение - это задумывалось как две страницы на 12 месяцев в формате А4, которые потом будут склеены друг с другом. А как быть с готовыми тенями на элементе (из набора), но которые мне не подходят (например "смотрят" не в ту сторону" (понятно изъясняюсь?)
03.02.2010
можно попытаться удалить тень, выделить её и удалить.
03.02.2010
от пчелок и цветочков тень надо как от апликации, если рамки положены поверх фона то можно фото подложить под них а если они нарисованы на фоне то лучше отверстия вырезать, и сделать тень чтоб от рамки падала на фото, я б так сделала... если рамки наложены на фон то от них тоже надо тень, она вроде там есть но помоему неправельные - падают в разные стороны..)) еще надо тень от фона в цветочек на розовую бумагу
27.01.2010
спасибо что подробно рассмотрели. Можно еще вопрос: тени делаются в последнюю очередь, после того как все элементы уложены? И вообще как Вам впечатление от работы?
27.01.2010
тени делают как кому удобно я в конце, потому как элементы еще долго можно передвигать заменять лучше уж когда все на своих местах. работа хорошая веселая, как раз праздничная, сейчас главно вставить туда яркие фото подходящие по цветовой гамме))
27.01.2010
большое спасибо, так на первых порах нужно поддержка!!!!
27.01.2010
Желаю вам успехов! еще начните выполнять домашние задания, и все у вас получиться!
27.01.2010
я делаю в последнюю очередь, когда расставлю все по местам.
27.01.2010
И от всех элементов без исключения, т.е. от каждого цветочка должна быть тень?
27.01.2010
смотря какие элименты, от нарисованных и текста нет. тут лучше сделать. а вообще про тени очень хороший урок тут есть
27.01.2010
Работа в стиле коллажа опять Свадебная