Войти

где?

У наташи,модератора спроси, она делала такую страничку, шаблон сама рисовала, я сейчас поищу.

Наташа,та чей пост самый первый висит в сообществе

 

0
01.02.2010
0
01.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Катя,спасибо огромное!)))а то в этих разукрашках,все сильно дробное :(

по ссылке,-идея тут хороша,но мне ж с листочками надо! короче вывод.точно...отрисовать самой!как надо......

0
01.02.2010

Если честно, я не могу сама, с помощью пера рисуют,я что то с ним никак общий язык не найду.

Поспрашивай у девочек как они рисуют.

0
01.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

может на планшете?(у меня пара есть планшетов,только очень далеко забытых и заброшенных) я тоже не подружилась в свое время(порисовала быстренько и бросила) с ними.муж по работе приносил....ага,спрошу

0
01.02.2010

Если на планшете, то это думаю вообще легко.

0
01.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

эх,ну ладно) тут все настройки к нему сбиты,вопрос в силе.

ну а вдруг у кого шаблон завалялся,буду очень признательнаimage

0
01.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Оль, я рисовала на бумаге нужную форму, потом фотографировала и пером обводила. про перо есть в инете уроки доступные. Там все не так сложно, как кажется

0
01.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Наташ,я попробую,с пером немного знакома(по работе.я дизайнер-архитектор...ну эт давно было) подзабыла.думала,может что..эх..проще..но придется за перо браться))))

0
01.02.2010

ссылка

не знаю то ли вы имели введу.

У меня был вот такой шаблон. Если то то могу поискать ссылку

0
01.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Ирина, спасибо большое.но несколько другое.

просто цветок "контуры" а в НЕМ уже.фото ребенка,в каждом лепестке.в серединке,в листочках..как-то вот так......

0
01.02.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

image

image

0
13.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Анюта,спасибо! огромное!

0
13.02.2010
проблема. Нужна помощь

Похожие записи