Войти

365 - неделя 3

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

блин, Анют, вот смотрю и думаю, как же ты это всё клёво делаешь:))

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

По ночам))) Спасибо!

Настроения чего-то совсем нет, пол дня только этот разворот выкладывала.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

потому что не высыпаешься..ну и ещё , помимо этого, мало у кого сейчас  вросии есть настроение..я когда там была,  уменя депресс начинался в феврале..слав аБогу, это короткий месяц))и ждала солнца с жаждой..всё-таки это важно:)

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

И это тоже причина, конец зимы и всегда плохое настроение, а вчера еще нормальное было...

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а что ещё такое у тебя?

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ничего особенного не случилось. Времени на все нет, сейчас вот еще  ПДД учу, 9 марта сдавать буду, Леша плохо спит, гововлюсь к годику, врачей этих дурацких обходить нужно. Дел много очень. Все сразу навалилось, вот и настроение плохое, тк не успеваю.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не бери на себя много и не подходи к некоторым вещам настолько ответственно. от этого устаешь больше, чем от выполнения этих дел..главное, это врачи и малыш. всё остальное - это побочно. не получится - не надо..успеешь - хорошо..и выдели себе как-нибудь денёк, плюнь на всё и полежи в ванной теплой..расслабся..:)

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо большое, Наташ, за поддержку)))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да не за что:) главное, чувствовать себя хорошо и гармонично..находить время и для себя..всё-таки малыши это чувствуют тоже..я по Лизке смотрю.. и уже с уверенностью могу сказать, что знаю эту зависимость:)

0
20.02.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Анют,мне навится и фотографии яркие,светлые и текст. Улыбка у Лешика очаровательная просто)))И по-моему стиль очень хороший у тебя,как раз как фотодневник)

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, Людочка! Рада, что понравилось)))

0
20.02.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Вот мне очень нравится,что эта работа похожа именно на ДНЕВНИК))))а если что,потом еще добавишь,но мне кажется все к месту и на месте)))

0
20.02.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса

Какие цвета на страничке! такие уютные, такие домашние, теплые и притягивающие.

Про текст уже квакала и про квадратики тоже! :-)))))))))))))))))))

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

image

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень нравится, нежно и красиво. я вот свои вторую и третью неделю никак доделать не могу, все не нравиться, а у тебя класс! жду следующие недельки ;)

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

мне нравится! очень по-домашнему как всегда, веет уютом! и таким спокойствием) и яркого в меру) все супер!

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Красиво!!! Очень мне понравился разворот! Цвета замечательные! Ну фото естественно тоже!

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

здорово)) давно не показывала проект

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне нравится!так дрежать!молодец!

0
20.02.2010
Неделя 7 из 52 365 - неделя 4

Похожие записи