Вот такая получилась страничка. Оказывается это оооочень трудно - делать странички в одном стиле - и скучно, и неинтересно и непонятно как: где-то есть что сказать, где-то слов почти нет...
Непростая задачка. Замечания принимаются.

Спасибо: бумага в горошек (тонировала сама) Three Paper Peonies happiness.
сердечки - Our Love Nest Inspired Designs Valerie Ortiz 2009