Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Неделя 7

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

здорово, что не линейно) я вот очень люблю такие работы с разбродом  и шатанием))) очень интересно и хорошие акценты получились. вот только, я бы что-то сделала с самой нижней бумажкой, либо оврелей, либо текстуру какую-то... не знаю, может и не надо)) но у меня вот просится немного)

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

Самая нижняя - это вот самая-самая нижняя? подумаю по оверлей...

А текстурка на ней и так есть - вроде акварельной бумаги, просто в таком качестве этого не видно.

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

да, тут не видно..... так что это на усмотрение, безусловно! а так мне очень и очень понравилось!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

спасибо еще раз!

0
23.02.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

Вера,хорошо!молодец!хотела придраться  ,что места под большими сердечками много и пустовато,но  по композиции все нормально-не буду))

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо :)))))))))

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А мне нравится очень! очень стильно и вообще здорово!

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо! очень приятно :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Здорово получилось!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

о!!! а я и не заметила, что поставила не тот кадр... исправлю, спасибо!

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо! Я весь прошлый год делала странички про сына - участвовала в разных играх со скетчами - и потом никак не могла их распечатать - такие все разномастные получились, вроде и красиво, а объединить в альбом трудно :(

0
21.02.2010
6 и 7 недели... Неделя 7.

Похожие записи