
Кредит FanetteDesign created by Ptitesouris

Кредит FanetteDesign created by Ptitesouris
вот это красота!!! а ты сама да расставляла цветочки там точечки...или это быстрая страница??блин так крутоо!!!..
Спасибо!
На фотках мы её первый раз посадили, чтобы пофоткать, а она давай ноги задирать)))
Очень красивая страничка! А я что-то никак не вникну в теорию к этому уроку. У вас здеь выранивание по ширине и по центру или нет?
Спасибо, прикол в том что она и сейчас любит так сидеть врасщиперку)))