Войти

В альбом "Второй год..."

Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Обалдеть! Я в полном восторге! Хочу такую книгуууу. Эх, научиться бы еще с фотоаппаратом обращаться((

0
13.03.2010

Наташ!!!!!! Всё в твоих руках! Фотоаппарат - практика одно из условий получения большего количества удачных фотографий! Нлавное тренируйся! Я в тебе не сомневаюсь!!!!

0
13.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Не, ну все равно снимки лучше стали. Мож и правда со временем придет? Очень красивая страничка, повторюсь))

0
13.03.2010

Спасибо большое!

0
13.03.2010

Ну, Ленуся... как здорово! Красотень!

Кста, на большой фоте не хочешь башмачку сделать выход из кадра? Или фото обрезано?

Все оч мне нра! Оч!

0
12.03.2010

Спасибо за идею! Нет, фото не обрезано, попробую обязательно!

0
12.03.2010

Лена,как красиво!!!Просто слов нет!!!Такие снимки шикарные!!!Такая память на всю жизнь!!!Сынуличка-Димулечка осенний ангелочек !!!

0
14.03.2010
Оля, спасибо большое!!!!! Я надеюсь, что мои старания он потом оценит!
0
14.03.2010

у тебя талант заражать настроением!!!

сначала весна, а на следующий день - осень)))))))

0
12.03.2010

Да, решила, больше тянуть некуда, надо делать альбом... А остановилась как раз на октябре, сделала ее давно, но немного доработала...

0
12.03.2010

Красотень!!! Очень-очень нравится!!!

Нравится центральное фото и где Димулька смеется (правее))

0
12.03.2010

Спасибо, Оля! Да. мне это фото тоже очень нравится! Вообще все фотографии этого для получились удачными, так сложно выбирать было!!!

0
12.03.2010
Татьяна
Аленочка, 17 лет 6 месяцевКристиночка, 13 лет 11 месяцев Нижнекамск

imageОч красиво!!!

0
12.03.2010

ОЙ_ОЙ_ОЙ!!! Спасибо большое!

0
12.03.2010
Алена
Максим, 16 лет 6 месяцев Киев

Обалденно! Восхитительно! image

0
12.03.2010

Спасибо, Алёна!

0
12.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

вау! супер! хочу ОСЕНЬ!!!

0
12.03.2010
Нет, Оля! Не надо!!!))) Еле до весны дожила...
0
12.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

хихи))не говори,зима была еще та...мы дома просидели...очень большие моорозы....теперь вот ждем тепла..

0
12.03.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

а все-равно золотую осень очень люблю.правда она у нас недолгая неделю....жаль...потом серость

0
12.03.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Это не просто красиво, это ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! )))

0
12.03.2010

большое спасибо!!!!

0
12.03.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

фото центральное большое - смешной Димка такой))) Красивая страничка!!!

 

0
12.03.2010

Я от этой фотографии балдею просто!!!

Спасибо!

0
12.03.2010

Как весело! Столько красок! Очень нравится!

0
12.03.2010

Спасибо! Нескучная осень!

0
12.03.2010
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

Какая прелесть!

0
14.03.2010

Спасибо большое!!!!!!

0
14.03.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Лена, у меня нет слов. Потрясающе!!!!!!!!

0
12.03.2010

Спасибооооооо! приятно!

0
12.03.2010
Регина
Павел, 25 летЛидия, 19 лет 10 месяцев Москва

Очень красиво.

0
12.03.2010

Спасибо большое!

0
12.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

Лена, такая прелесть получилась!

0
12.03.2010

Тааня, спасибо большое!

0
12.03.2010
Кроха моя ))) Выиграла сегодня наборчик

Похожие записи