Войти

Д/з № 6 Скраплифтинг + тени 100%

Olga Yu
Савая, 16 лет 8 месяцев Москва

ааааа! Классно!!!

тоже так хочу!!!

 

тока фотошоп нигде не скачивается(((((

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

imageкак так!! я же те дала

0
17.03.2010
Olga Yu
Савая, 16 лет 8 месяцев Москва

ага! Я на иконку нажимаю, она ниче не хочет делать на моем компе... не работаеть:(((

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

у тя виста?

0
17.03.2010
Olga Yu
Савая, 16 лет 8 месяцев Москва

ага

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

щелкай правой и от имени администратора

0
17.03.2010
Olga Yu
Савая, 16 лет 8 месяцев Москва

получилось!!!! ураааа!!!! и никаких ключей не надо,,???

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

нет не надо!!!

0
17.03.2010
Olga Yu
Савая, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!:)

наскачивала уже всякмхк артинок.. ща буду пробовать! нифига не знаю, как там работать правда, но.. научусь:)))

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

у меня пончалу тоже не открывалось..я щелкала правой и открывала от имени адмистратора...но у меня виста...попробуй другими методами этот значек запустить..полазий еще там в папках..может еще быть значек..я тоже не могла открыт поначалу...

0
17.03.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

ОО!Эльвир!! Отлично получилось!! ты такая красотка на фото. Мне очень нравится!

Немного замечаний:

1.тени от листочков, которые падают, я бы сделала менее размытыми, от желтой ленточки, немного деформировала бы, чтобы она менее прижатой казалась.

2.Мне кажется тени немного темноватые, может попробовать чуток прозрачность уменьшить

3. а если подогнать желтую ленту и цветы в тон тем, что за тобой на кадре , а фиолетовый в тон к платью -то будет просто отпад!

Но это только мое мнение, в -принципе мне и так все нравится.

А может фото чуть-чуть поярче сделать? как думаешь?

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

спасибо за замечание!!! 1 и 2 замечание переделаю...а 3 -тье это мне на будущее...в уроке исправлять наверно не буду, а может попробую....только будет ли 100% копия? и фото да...в фотошопе норм..яркое светлое..меня же проф фотограф сняла тогда...а как только в jpg переводиш почему  то темнит..како раз замечаю...как боротьсяя?

0
17.03.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Я даже не знаю, сама стала редактировать фотки, а раньше мне все нормальными казались.

Скоро нас своими шедеврами будешь радовать))

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

какой!!! нее..до тебя далекооо..твои работы смотрела и ахала!!! я совсем не творческий человек...смотрю на работы и думаю..ну как так можно сделать!! я бы вжизни недодумалась бы..посмотрим..воот дойду до свободного лифта что получиться...

0
17.03.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ты моими словами говоришь, которыми я в декабре примерно про себя думала, листая работы девченок. Вольную интерпритацию, помню, боялась как огня. а теперь ночью в голову взбредет идея и хочется встать и идти сделать что-нибудь. Мужа уже передергивать скоро начнет от слова скрапбукинг, он меня к нему даже наверное ревнует.

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

imageмне бы дожить до такого состояния))

0
17.03.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Я бы неного осветлила ффото - мне кажется оно немного темновато для этой странички, а так хорошо!

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

ага..я заметила..почему то в фотошопе оно светлое..а когда в инет выкладываю темнит ..или мне кажеться...а так работу зачетной можно считать?? спасибо

0
17.03.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

конечно  можно. А по цветам,  наверное кажется - в WEB меньше цветов (всего 256), но яркость//контрасность не изменяется. Единственное можно проверить, в каком цветовом режииме работаешь...  

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

а как проверить?? и какой должен быть этот режим??и где он находиться?image

0
17.03.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
ну если не знаешь, значить RGB)))) А вообще цветовые режимы находятся Image-Mode и там список режимов - Grayscale, RGB, CMYK, Lab и другие. Фотографии обычно находятся в режиме RGB.
0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

ааа спасибо!!а ту фотошоп я знаю столько же скока скрап...паралельно в скрапбукинге фотошоп изучаю

0
17.03.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Да не за что!  А фотошоп, по моему, можн оизучать вечно))) Я "дружу" с ним год, наверное и чем крепче наша дрружба, тем больше возможностей мне открывается

0
17.03.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

макушкой в рамочку упираешься - нехорошо)

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

дааа..блин..помаксимуму пыталась ее как то выровнять..но если бы отпустила то не виден был бы цвет фиолетового платья который с элементами фиолетовыми сочетаеться...а так хотелось бы....ну а сама работа как??

0
17.03.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

надо было просто поменьше фотку сделать и все бы влезло :)

а сама работа - замечательно! :)

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

ага..спасибо!!я ее меньше делаю...но края видны становяться фото...но потом догнала я же и рамку меньше сделать могу!!!переделаю))спасибо

0
17.03.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

да не за что :) можно еще рамку сделать потоньше и чуть овальной!

а где можно почитать, что такое скрап-букинг? я вроде работаю дизайнером, верстаю книги и журналы постоянно, а такого еще не видала))))))) посмотрела тут работы девочек и тоже захотела к годовасию Марусе книгу сделать!

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

тут в частых вопросах много написано))и уроки вот идут...хотя с твоим образованием наверно их проходить и ненадо..сама как надо все раставиш..а я ноль в дезайнерстве и абсолютно не творческий человек..вот и учусь по урокам

0
17.03.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

я вот тоже подключилась к сообществу! ща буду читать!

а учиться никогда не лишне и не поздно, даже если кажется, что все знаешь ;))

ты молодец! я наблюдаю уже давно во френд-ленте за твоими успехами! идешь семимильными шагами!!! :)

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

image приятнооо!!! сама смотрю сейчас на первые работы и хочу все поменять))) так радует что хоть в какой то отрасли себя найду..у меня ведь даже и хобби то нет..и небыло...долго искала чем бы заняться..и мыло тут варить хотела..и декупажimage..но так и неначинала ...а вот тут затянуло

0
17.03.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

это просто замечательно! у каждого человека должно быть хобби, отдушина :) мне впринципе повезло, т.к моя работа для меня и хобби, и отдушина ))) вот только катастрофически не хватает 24-х часов в одних сутках на все-все-все :(

0
17.03.2010

Ой Эльвир, нравится, ты молодец такая  - сложный пример взяла с кучей элементов - я побояласьimage - думала в тенях запутаюсь..хотя и так запуталась))) А фотографию и вправду осветлить не плохо бы - попробуй, кстати лайтрум, что-то я на него "подсела" там таких эффектов интересных можно добиться, проще чем в фотошопе(по крайней мере мне проще))))

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

Спасибки)) а что такое лайтрум?

0
17.03.2010

программа для обработки фотографии )

0
17.03.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Ничего себе какая ты мастерица! Похоже скоро буду к тебе обращаться!!!

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

спасибо!!!мне еще работать и работать)))просто так накидать всяких там мультяшек или еще чего нить это легко..а вот хочеться красивые композиции из фоток сосотавлять)) элементы подбирать...еще пока рука...и глаз не набит...но пока вон к Светлане обращаться можеш..она уже точно ас

0
17.03.2010
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Нет,ты со вкусом делаешь! у тебя хорошие задумки. Я видела у некоторых работы-ну такой бред!!!

0
17.03.2010
Мари
Игорь, 17 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцев Харьков

Очень хороший и качественный лифт!!! И фотка идеальная. Ее б посветлее, цены б странички не было!!!

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

image спасибо Вам!!я так рада что получилось

0
17.03.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

Эльвир, супер!!! Очень красиво получилось!!! И сама , как всегда, на секси!!!

0
17.03.2010
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

ай засмущала)) спасибо)) тут только надобыло собрать элементы как у оригинала и тени самой сделать...а так трудно далось...что будет в третьей части когда надо будет уже на свою фантазию составлять...тоже как ты до 2-х ночи сидеть буду

0
17.03.2010
Lo
Лев, 16 лет 9 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул

оч красиво! так нежненько, и ты сама по себе красивенькая. Только вот краешек круга тебе на голову немного лег, его бы слегонца повыше надо, на мой взгляд

0
19.03.2010
открыточка Слифтила для подруги

Похожие записи