Сначала подошла к вопросу слишком академично и попыталась найти цвета, которые идеально совпадали бы со всеми доминирующими на фотографии. Потом плюнула и сделала почти "на глаз". Критика крайне приветствутется:))
Отлично)) мне тоже первый и последний понравились. а как вы цвета искали? Можно ведь пипеткой по картинке, и подбирать не надо
как пользоваться пипеткой я знаю, спасибо:)))) Я пробовала найти при мпомощи генератора сочетаний какие-то цвета, которые совпадали бы для синего, насыщенного синего и оранжевого, которые на фотографии.
Не удивительно. Перечитала собственный пост и сама себя не поняла:))
ОГО.про пипетку и и генератор сочетаний ничего не знаю...попробую поискать в фотошопе....работа супер)) так понравилась сама тема)) всё понравилось но больше последний
да знаа-а-ете. Инструмент пипетка- берет пробу цвета в любом месте, где ею ткнуть. А генератор сочетаний - он в уроке упоминается. Не помню как по правильно называется.
Отлично справились с уроком!! Первый самый удачный на мой взгляд)

