Войти

прошу критики)

Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

Танюш! Мне очень нравится все, кроме фона, точнее цветные пятна на нем особенно отвлекает розовый! А в остальном классно!

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибки!!! но это челлендж. с чем есть с тем и работаем)) там всего три  фона было

0
22.03.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

Тань! а если фон отзеркалить, чтоб розовый частично под элементами был?

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

vdckm однако. посмотрим правда как потом блендинг заиграет ) спасибо!

0
22.03.2010

Мне нравится, только тень от сердечка не размыта вообще и темная. Мне кажется, что и правда фон отзеркалить, а блендинг побольше сделать?

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

долго искала сердечко))))))))))))

она готовая. надо заморочится и поудалять ее))

попробую перевернуть. можетдаже фоту другую возьму

0
22.03.2010

эта классная фотка)))) а мне та тень глаз резанула)))

0
22.03.2010

Классная страничка!

Мне не хватает ворд арта. :-)

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

да? надо подумать)) не люблю сама писать а готового нема)))

0
23.03.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Цвета ВАХ! А на счет блендинга согласна! ПОБОЛЬШЕ!!! И может сместить все выше?

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

подумаю)) спасибо!

0
22.03.2010

здорово, свежие цвета весенне-летние!!!

а ссылочкой поделишься на набор?))

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Наташ! а я как всегда на ДДД

http://dreamlanddigitaldesigns.com/forum/showthread.php?p=4697#post4697

0
22.03.2010

Мне фон нравится, а вот про уголок хорошая идея.

А вообще красивая страничка!

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Катюша!

0
22.03.2010

может что-то в угол добавить ...

Вот что-то не то а что не пойм у

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

вот такое же ощущение)) буду думать))))

0
22.03.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

здорово!!!

0
22.03.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо Наташ!

0
23.03.2010
Доча (критика приветствуется) я купаюсь

Похожие записи