сижу и не знаю, нравится мне эта страничка или нет))
помогите, а))

Credits ouhlalasouris designs Freebie Un Beau Jour de Printemps
сижу и не знаю, нравится мне эта страничка или нет))
помогите, а))

Credits ouhlalasouris designs Freebie Un Beau Jour de Printemps
Танюш! Мне очень нравится все, кроме фона, точнее цветные пятна на нем особенно отвлекает розовый! А в остальном классно!
спасибки!!! но это челлендж. с чем есть с тем и работаем)) там всего три фона было
Мне нравится, только тень от сердечка не размыта вообще и темная. Мне кажется, что и правда фон отзеркалить, а блендинг побольше сделать?
Цвета ВАХ! А на счет блендинга согласна! ПОБОЛЬШЕ!!! И может сместить все выше?
здорово, свежие цвета весенне-летние!!!
а ссылочкой поделишься на набор?))
Мне фон нравится, а вот про уголок хорошая идея.
А вообще красивая страничка!
может что-то в угол добавить ...
Вот что-то не то а что не пойм у