Девочки, второй день не могу в школу войти, даже окошко с поролем не выдает, измучалась вся. Что это такое может быть?
а какой браузер?
у меня как то было токое в мазиле, зашла с эксплоером нормально, а позже и мазилой нормалезовалось :)
ну зачем плакать то, эксплоер вообще глючный)
попробой с другого браузера зайти, бесплатный
К моему великому сожалению и мазила не помогла, тоже не пускает. Ужас какой-то, ведь все остальное работает и наборы качает, а тут...
тогда не знаю((
напиши там в мини чате, девочки может поймут в чем дело
в мини чат пробовала? она слева находится?
там могут и не зарегистрированные пользователи писать
ну тогда возможно скрипты не читаются, только почему не знаю((
Анечка, спасибо за участие. Моя проблема, наконец, решилась, изменила настройки эксплорера на умолчание и все заработало, медленнее, чем раньше, но главное заработало. У меня вопрос осталься, что такое скрипты?
эм.... ну вот та нажимаешь например на скрапинке "войти" вылазиет окошечко маленькое в которое надо ввести пароль и логин, так вот оно вылазиет при помощи скриптов которые прописаны на страничке