Войти

Да что ж такое?

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

а какой браузер?

у меня как то было токое в мазиле, зашла с эксплоером нормально, а позже и мазилой нормалезовалось :)

0
27.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Эксплорер. Всё время заходила без проблем, из ББ в уроки Скрапинки иногда даже без введения пароля, а сейчас ни в какую. Именно кнопка вход не работает. По форуму походить можно, странички меняет, но гостям почти никуда нельзя, а войти не могу. Плачу...
0
27.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну зачем плакать то, эксплоер вообще глючный)

попробой с другого браузера зайти, мазила бесплатный

0
27.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Спасибо! Уж очень хочется уроки дочитать, а с понедельника еще по стилям выкладывать начнут, а я застряла. И времечка было немножко, а тут такое. Сейчас ссылочкой воспользуюсь. Спасибо.
0
27.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

К моему великому сожалению и мазила не помогла, тоже не пускает. Ужас какой-то, ведь все остальное работает и наборы качает, а тут...

0
27.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

тогда не знаю((

напиши там в мини чате, девочки может поймут в чем дело

0
27.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Пробовала, тоже ничего не получается.
0
27.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

в мини чат пробовала? она слева находится?

там могут и не зарегистрированные пользователи писать

0
27.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Да, я поняла, что ты имеешь ввиду. Я пробовала писать, а сообщение не сохраняется, не появляется в чате после сохранения.
0
27.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну тогда возможно скрипты не читаются, только почему не знаю((

0
28.03.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Анечка, спасибо за участие. Моя проблема, наконец, решилась, изменила настройки эксплорера на умолчание и все заработало, медленнее, чем раньше, но главное заработало. У меня вопрос осталься, что такое скрипты?

0
29.03.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

эм.... ну вот та нажимаешь например на скрапинке "войти" вылазиет окошечко маленькое в которое надо ввести пароль и логин, так вот оно вылазиет при помощи скриптов которые прописаны на страничке

0
29.03.2010
закругленные края формат АЗ и А4

Похожие записи