Войти

Мои последние работы для челенджей делала

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

2 и 4 супер! на первой мешает расположения бантика)))

а вообще не слушай меня - все работы замечательные!

0
09.04.2010

Спасибо, Танюш. Первую вообще делала лишь бы сделать, задание ужасное для меня. А теперь самой нравится :)

0
09.04.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну вот видишь какая ты молодец) приятных выходных!

0
09.04.2010

Спасибо, Танюш! Тебе тоже!!

0
09.04.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Здорово!!!! Вот бантик на первой меня смущает(

0
10.04.2010

Спасибо, Ксюш. А без бантика мне очень пусто. А так по лестнице за бантиком.

0
10.04.2010
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну да))

0
10.04.2010

Замечательно, Свет!!!

Только на первой бантик я убрала бы совсем.

0
09.04.2010

Спасибо, Катюш. Без бантика как-то пусто очень. Я подумаю, что можно сделать!

0
09.04.2010
Мари
Игорь, 17 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 4 месяца Харьков

Очень красивые и стильные странички!!!!

0
10.04.2010

 

Спасибо, Машунь!

0
10.04.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне 3 и 4 очень понравились!

0
09.04.2010

Спасибки, Танюш!!!!

0
09.04.2010
Апрельское солнце Уточек с дочей в том году кормили)))

Похожие записи