Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя

Я влюбилась!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да-а.. мне тоже очень нравится.. но пока что-то все смотрю, не покупала..

 

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ой, а я как увидела странички СТ, сразу в магазин, а его там нет, весь день ждала)))

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а я обычно сразу в магазине смотрю, за определенными дизайнерами наблюдаю

а мне еще про мышей очень нравится набор, точно куплю когда-нибудь

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ага, классный, мне тоже он нужен будет, дочка в год крысы родилась))))) Мы с Машей просто видели странички на DST от СТ, а набора то еще не было)))) Вот и подпрыгивали от нетерпения))))

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков
Точно как я:)! Я целый день его ждала!
0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

2 сумасшедшие))))

0
18.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Да... набор конечно шикарный!!! Страничка отличная получилась!!!
Прям жалко, что я к коллажам еще не пришла))

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибочки!!! Катя, я вообще по уши влюбилась))) А мне твой стиль очень нравится))) У меня в таком стиле не очень странички получаются))) Надо больше лифтить))))

0
17.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

imageimageimage а у меня в твоем не получаются))))надо парочкой поменяться))

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ага))))

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков
Да набор супер! Я в него влюбилась!!! Особенно в жирафа:)! А страничка у тебя получилась,просто сказочная!!! Мне очень понравилась!
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Машунь!!!

Жираф просто очарователен)))))

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Великолено!красотища!глаз радует такая графика!

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Cпасибо, Настя!!! ага, очень радует))))

0
18.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Правда сказка! Такая страничка потрясающая!

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, дорогая!!!

0
18.04.2010

сказочная страничка! да, графика шикарная)

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Марина!

0
18.04.2010
Саратов

ух ты, просто супер!!! как в сказке!

0
18.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо, Аня!

0
18.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Правда сказка! Такой классный набор!

0
18.04.2010
Очередные работы Доче 8 месяцев

Похожие записи