В дизайнера Lorie Davison!!! Ее наборы, конечно, не самые дешевые, но они явно того стоят!!! Набор размером более 700мб!!! а качество графики просто привело меня в восторг! Моя страничка с ее новым набором "Babee Nursery Garden"
Я влюбилась!!!
да-а.. мне тоже очень нравится.. но пока что-то все смотрю, не покупала..
Ой, а я как увидела странички СТ, сразу в магазин, а его там нет, весь день ждала)))
а я обычно сразу в магазине смотрю, за определенными дизайнерами наблюдаю
а мне еще про мышей очень нравится набор, точно куплю когда-нибудь
Ага, классный, мне тоже он нужен будет, дочка в год крысы родилась))))) Мы с Машей просто видели странички на DST от СТ, а набора то еще не было)))) Вот и подпрыгивали от нетерпения))))
Да... набор конечно шикарный!!! Страничка отличная получилась!!!
Прям жалко, что я к коллажам еще не пришла))
Спасибочки!!! Катя, я вообще по уши влюбилась))) А мне твой стиль очень нравится))) У меня в таком стиле не очень странички получаются))) Надо больше лифтить))))


а у меня в твоем не получаются))))надо парочкой поменяться))
Спасибо, Машунь!!!
Жираф просто очарователен)))))
Великолено!красотища!глаз радует такая графика!
Правда сказка! Такая страничка потрясающая!
Правда сказка! Такой классный набор!