
кредиты
Решила и я присоединиться....надеюсь правильно поняла задание:)

кредиты
Решила и я присоединиться....надеюсь правильно поняла задание:)

Вот изменила
Дорохина Наталия, Irena, ***Ольга***, Регина спасибочки вам огромнейшее за отзывы и внимание!!!Фото с девушкой вписалось очень хорошо по цветам. Немножко берет на себя внимание водолазка малыша ,- там такие оттенки, которые нигде в страничке не повторяются. Может быть, попробовть малыша с папой подвинуть вниз и укрупнить, чтобы водолазка не лезла в кадр?
Спасибочки, меня тоже она смущала, но хотела взять фоточки с одной фотосесии
я бы фотки чуток вниз в рамках сместила, а то ощущение что голова упирается в раму
Да, по цветам очень хорошо - розовый подходит к кофточке, темный - к кофейному. Молодец!
Сладенько получилось! Только я бы сами фотки чуть светлее сделала бы.