Войти

Д/З № 02: Рамка - зачтено? можно продолжать дальше? (исправила)

image

Вот изменила

Дорохина Наталия, Irena, ***Ольга***, Регина спасибочки вам огромнейшее за отзывы и внимание!!!
0
22.04.2010
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

Фото с девушкой вписалось очень хорошо по цветам. Немножко берет на себя внимание водолазка малыша ,- там такие оттенки, которые нигде в страничке не повторяются. Может быть, попробовть малыша с папой подвинуть вниз и укрупнить, чтобы водолазка не лезла в кадр?

0
22.04.2010

Спасибочки, меня тоже она смущала, но хотела взять фоточки с одной фотосесии

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

я бы фотки чуток вниз в рамках сместила, а то ощущение что голова упирается в раму

0
21.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да, по цветам очень хорошо - розовый подходит к кофточке, темный - к кофейному. Молодец!

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк

Сладенько получилось! Только я бы сами фотки чуть светлее сделала бы.

 

0
21.04.2010
Самый любимый весеняя тема

Похожие записи