тут мой спит :) Я тоже всегда поражалась удобности позы :) А сейчас вытянется как сосиска или крючком или на мне и муже. В общем по-разному! Лиш бы не в своей комнате :)
Мне очень-очень нравится!Цвет вообще - супер! единственное,я бы головку дочи повыше сделала и еще хоть чуточку места около лобика оставила, а то в фонарик упирается.