Войти

а у нас зима

Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
Наташ, в целом очень даже нра!
единственно на правой странице я бы композицию попробовала отзеркалить и посмотреть что получится.. 
а еще очень мелко, чтоб детали рассмотреть, загрузи еще странички отдельно и покрупнее :)
0
16.05.2010
Спасибо, большое!
ссылка это первый вариант
ссылка зеркальный
image
0
16.05.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
А так мне больше нравится, но фото в середине не зеркаль, оставь ка было а то взгляд уходит со страницы :)
0
17.05.2010
Вот еще переделала. Так, по-моему, очень даже хорошо стало. Спасибо за советы!image
0
18.05.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
посмотрела в увеличенном виде, есть замечания:
тени от бумажек под фотками-их вообще не видно, поставь градуст тени 30.
и сделай тени от буковок заголовка -будет эффект, что они из бумаги вырезаны и приклеены-они ведь у тебя на элементы заходят, а если напечатаны-то не должны быть поверх эликов..
0
18.05.2010
Ага, точно. Спасибо, поправлю!
0
18.05.2010
Алина
Владлена-золотой ребенок!, 16 лет 11 месяцев Хабаровск
со вкусом!image
0
16.05.2010
Спасибо!image
0
16.05.2010
страничка в свадебный альбом С новым годом!

Похожие записи