Войти

а у нас зима

Мама мальчика (17 лет) Москва
Наташ, в целом очень даже нра!
единственно на правой странице я бы композицию попробовала отзеркалить и посмотреть что получится.. 
а еще очень мелко, чтоб детали рассмотреть, загрузи еще странички отдельно и покрупнее :)
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Спасибо, большое!
ссылка это первый вариант
ссылка зеркальный
image
0
16.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А так мне больше нравится, но фото в середине не зеркаль, оставь ка было а то взгляд уходит со страницы :)
0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Вот еще переделала. Так, по-моему, очень даже хорошо стало. Спасибо за советы!image
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
посмотрела в увеличенном виде, есть замечания:
тени от бумажек под фотками-их вообще не видно, поставь градуст тени 30.
и сделай тени от буковок заголовка -будет эффект, что они из бумаги вырезаны и приклеены-они ведь у тебя на элементы заходят, а если напечатаны-то не должны быть поверх эликов..
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Ага, точно. Спасибо, поправлю!
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
со вкусом!image
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Спасибо!image
0
16.05.2010
страничка в свадебный альбом С новым годом!

Похожие записи