Войти

Весна!

Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Красивые странички получились! Яркие:).
Только теней от веточки с божьей коровкой не видно. И на второй страничке чуточку рамочку подрезать нужно, где фото центральное (не знаю понятно, что имею ввиду:))).
0
24.05.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
Спасибо Оксаночка! Пропустила совсем тень!image
0
24.05.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Ниче се)) думала сделать разворот к конкурсной страничке, и именно такая идея была)) здорово!
0
24.05.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
Ну так Наташенька! Вперед! Ждемсimage
0
25.05.2010
Необходима критика, плиз! Я-мама

Похожие записи