Войти

Гном и Варварушка.

Мама девочки (19 лет) Москва
Как всегда - волшебно!
Кстати, моя тоже с гномом сфотографировалась. Завтра фото выложу.
0
31.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
спасибо, спасибо.
Буду ждать фотку! )
П.С. А мы заболели: красное горло и 39 температура... (
0
31.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Как чувствовала, что у вас не всё в порядке... Выздоравливайте скорее!!!
0
01.06.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
ага... а еще инета с 26 нет на работе, поэтому я тут так редко...
спасибочки!
0
01.06.2010
Саратов
ааааааа, красотень!!!
и кто то еще мне говорит что я на себя не похожа (кстати не ночью делала, а щас вот... до девяти даже)
этаж работа есть на матрешках? вообще по привью не подумала, что это ты, пойду срочно коментить :)
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))))))) а может, это я от тебя и заразилась! ))) Чтоб не сразу узнали! ))) Шучу, Ань, даже не знаю, как получилось... вообще, ты права, это не совсем в моем стиле и посему даже страшновато было выкладывать, но... мы же все друг друга знаем и почти как родные,  я решилась. )
Да, выложила на "Скрапинке" и "Матрехах". )
Спасибо, спасибо.
0
28.05.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Приветик!! Чего-то давно тебя не видела))) В отпуске чтоль были)))
Варечка прям взрослая и красавица как всегда!!!!!!!!image
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Привет, Ольчик! Да, че-то я потерялся... )))))
Спасибо. Ага, рытянулась конкретно! )
0
28.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Класс!!! Давненько тебя не было)
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Спасибо, Катюнь. Да у нас инета нет на работе и... я решила это время с пользой использовать - почти закончила альбом для подруги - один разворот только остался... правда, альбом - это громко сказано, всего на 8 (по-моему) разворотов...
0
28.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну все равно!!! Молодец!
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
спасибо, дорогая, спасибо!
Ооооооо, только дошло... Катююююнь, ё моё... ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮ!!!
0
28.05.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Обалденная работа. На Скрапинке любовалась, сейчас тут гляжу))
0
02.06.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
спасибо, Наташенька, спасибо, дорогая. )
Я тоже любуюсь... вот бы еще разворот к ней придумать... )))
0
03.06.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Сколько фантазии и таланта! Суперская работа! 
0
30.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
image спасибочки.
0
31.05.2010
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва
Рада видеть снова в наших рядах. Да, время отсутствия инета проведено с пользой.:) Шикарная страничка.
0
29.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Саров
Привет! Фотка супер обработана!  И страничка классная. Я бы только правый край чуть приглушила. Четкий он очень.
Варя просто красавица растет!
0
29.05.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Яночка, как здорово!!!!!!
вот как я редко теперь смотрю ленту... такое чуть не пропустила...
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Очень красиво!!!
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
спасибочки. спасибочки! )
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Ну, значит, срочно нужно делать страничку! ;)
0
28.05.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
здоровски!
0
28.05.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
:) спасибочки!
0
28.05.2010
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Обалденная работа!
0
29.05.2010
Сиеста) По дороге в сказку

Похожие записи