Войти

Цветение.

Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Цветы, цветы...Действительно, несколько другой стиль, но какое лето!!! Повеяло запахом цветов полевых. Почему-то даже деревенское такое лето кажется. Или это я в деревне засиделась.. Очень нравится страничка!
0
06.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Спасибо, спасибо, спасибо. За последнее время это одна из моих любимых работ. )
0
12.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Скажу честно, уже пыталась её повторить. И где-то на середине поняла, что никак...Или вот так или никак! Надеюсь,смогла свою мысль донести...
0
12.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Дорогая, для тебя могу подарить шаблон этой странички!
На самом деле тут нет ничего сложного! Просто, я очень долго "рожала" идею, а вот саму страничку сделала буквально за 30 минут.
0
12.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Разве можно от такого оказаться? просто я действительно целый вечер потратила на эту работу, так тоже захотелось летнего, искреннего чего-то...не верится, что подобное можно за 30 минут...ох, я совсем бездарь...image
0
12.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Да ну что ты! Я вовсе не хотела тебя обидеть! ( В оправдание скажу, что не один день рожала идею! Вертела и так, и эдак, вдохновлялась на любимых галереях и... в голове была пустота! так что, я гараздо больше тебя просидела перед моритором. ))))
Так, страничку загружу немного позже, но думаю. что nxyj сегодня. Все в личку напишу. )
0
12.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Нет, нет, ни в коем разе не обидеть. Просто временное разочарование в себе. Я - овен по гороскопу. У меня это ненадолго. Соберусь с силами и вперед. Не спеши, загружай, когда получится. Я подожду, не сомневайся. Оно того стоит.
0
12.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Целый день гружу в разные файлообменники - пока безуспешно, большая, хоть я и уменьшила. ( Но я  не сдамся! )
0
12.08.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Может тогда не тратить время? Я серьезно. Я ведь баран, все равно буду пытаться, просто думаю, сейчас не пришла моя пора, да и мастерства маловато. Но все идеи, которые я хочу воплотить, сохраняю. Так что пусть через год, но смогу. Тебе спасибо  за чудесную страничку. Не зря ты её столько времени искала и "рожала"!!!  
0
12.08.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
))))))))))) ты сможешь это сделать раньше, чем через год! Я уверена! Не, буду пробовать до конца! )
0
12.08.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Здорово)) Но если б встретила в галерее, и не узнала б Варвары, то никогда не подумала б, что твоя работа))
0
30.07.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
Правда? Спасибо, Натульчик. Да, немного "не моя" работа, и я не сразу к ней привыкла, но потом мне очень понравилась. )
0
03.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Цветочки бесподобные! Страничка очень красивая вышла!
0
30.07.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо солнышко!!!!!!!!!!!! чтобы я без тебя делала!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Очень красиво! Слов нет...
0
30.07.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Прекрасный цветочек)))))))))))
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ян, очень красиво... Круть !
0
30.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
красота!!!
0
30.07.2010
обновила развороты. К дню рождения

Похожие записи