Поздравительная для мужа )))

Credits: SP ~ Harvest Spice, SP ~ Vintage Florals, Shabby Princess ~ Happy Go Lucky, ACO bruissement de Gourmandises Elements Mai 2010ACO Е la FИte Foraine
Поздравительная для мужа )))

Credits: SP ~ Harvest Spice, SP ~ Vintage Florals, Shabby Princess ~ Happy Go Lucky, ACO bruissement de Gourmandises Elements Mai 2010ACO Е la FИte Foraine
спасибо! так приятно! ))) рада, что идея понравилась
я тоже в тенях не очень...поэтому они такие, какие есть )))
единственный человек, который оценил так сказать юмор фотки )))
ну я прям захваленная вся сижу )))
да уж, мужчины и сентименты не очень дружны ))) это точно
мне правда хотелось, чтобы было и с любовью и с приколом одновременно )))
Спасибо ))) Так приятно )
У меня и стиля то как-такового нет. Просто хочется чего-то растакого всегда )))
Конечно дружим. ))) тебя в жж нет случайно?
))) а то я жж первее завела и давно уже
он мне как-то роднее Я там и френдленту исправно читаю )))
Ага, ага! Критикуйте )))
При тени -ага, надо будет учесть в будущем. И про цветы тоже... я просто люблю эти цветы, и мне хочется везде их засунуть )))
Спасибо :)
Я вообще пока с буквенным наполнением не очень дружу Мне как-то все время хочется, чтобы буквы не очень бросались
Буду экспериментировать )))