Страничка такая нежная, спокойная, ахромотичная, а на фотографии эмоциональный, яркий момент, на мой взгляд не самый удачный выбор, хотя композиционно фото, конечно, хорошо вписалось, тут я согласна с Еленой. Мне кажется к этой страничке больше подошла бы фотография млденца или же невесты, хотя это только мое виденье.
Впринципе все правельно! и направление взгляда на композицию и зеленая летняя фотография... только фото хочеться обработать еще, красный немного убрать и все цвета немного приглушить, чтоб не было как пятно на страничке