Войти

Первый опыт

Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Страничка такая нежная, спокойная, ахромотичная, а на фотографии эмоциональный, яркий момент, на мой взгляд не самый удачный выбор, хотя композиционно фото, конечно, хорошо вписалось, тут я согласна с Еленой. Мне кажется к этой страничке больше подошла  бы фотография млденца или же невесты, хотя это только мое виденье.
0
19.08.2010
Спасибо
0
19.08.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
Впринципе все правельно! и направление взгляда на композицию и зеленая летняя фотография... только фото хочеться обработать еще, красный немного убрать и все цвета немного приглушить, чтоб не было как пятно на страничке
0
18.08.2010
Спасибо
0
19.08.2010
Исправленный разворот Посмотрела только половину фильма, но впечатлилась )

Похожие записи