Войти

Big Bags

Мама мальчика (17 лет) Вязьма
интересная страничка! Я еще не покупала такие рисованные наборы хотя их видила, моему сыну тоже подойдет такой мотивчик!
0
01.10.2010
Мама девочки (19 лет) Одесса
как здорово! Юля, очень нравится и набор, и твоя страничка! и не только эта! )))
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
очень красиво! оригинально! и индивидуально!
0
01.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
По-моему, супер! Очень красиво!!!
0
01.10.2010
Осень Продолжаю учиться.

Похожие записи