Основное правило!
С чего начать?Основное правило смотреть на то что делаю Я для того чтобы сохранить семью! А не Он. На вервых парах муж не начнет отвечать той же монетой. Важно отдать в отношения себя и не ждать что он сразу с первого дня воспылает былой страстью. Важно ценить и любить своего партнера и главное желать ему дарить счастье. Он обязательно начнет отвечать на ваши действия, но позможно вам придется попотеть перед этим. Важно не упрекать партнера (а вот ты... , я ради тебя..., а ты ничего!)
Яна
Согласна полностью)))))))) Но мыслишка проскальзывает,а почему он никогда не признает вину,не пойдёт первым на примерение.
05.02.2011
Ответить
✿МэриღСветлячок✿
У меня таже проблема. Срываюсь хотя и хочу спасти семью. Я создала это сообщество для таких же как я чтобы мы поддерживали друг друга и помогали проявлять терпение, но видимо что-то не получилось...
05.02.2011
Ответить
Яна
Я думаю некоторые сами справляются,некотрым лучше пойти лёгким путём - развестись((( Я сама давно подклчилась,но пока слава Богу писать( вернее на данный момент) нечего))))
Я думаю если ессть чувства и человек нормальный,то можно своими силами восстанвливать семью...Хотя иногда хочется быть слабой)))
05.02.2011
Ответить
✿МэриღСветлячок✿
А мы только своими силами ее и востаналиваем...нам никто не поможет. Просто для того чтобы востановить семью нужно менять себя, убирать что-то в характере а что-то вырабатывать а это трудно.
05.02.2011
Ответить
Яна
Это точно! У Вас нужное сообщество.Просто если писать в семейные проблемы,то тут же поолетят каменты типа "бросай козла!" ...Просто почаще пиарить надо)))
05.02.2011
Ответить
✿МэриღСветлячок✿
Я уже замучалась пиарить если честно, да и потом все гордые никто меняться не хочет сам...Все от мужей ждуть чего-то о чего??? Они первыми меняться не будут. Мужики же бараны только отвечать могут
05.02.2011
Ответить
Яна
Я думаю подписались на сообщество много,просто не пишут. А модерировать такое -трудное дело:) У меня тож есть сообщество молодое,но я им не занимаюьс,но там оеоло 70 чел., а пишут я и ешё 1-2 чел. Это начало))))А пиарила ( ничего что на Ты?) в Семейных проблемах?
05.02.2011
Ответить
✿МэриღСветлячок✿
Да конечно, давай на ты. Я тоже пиарила в Семейных проблемах в и Психологии и не только, а какое у тебя сообщество?
05.02.2011
Ответить
✿МэриღСветлячок✿
Я к сожалению не могу ничего там написать. Потому что я же из Москвы))))
06.02.2011
Ответить