Войти

люблю или терплю?

ольга
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВикуся, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не отчаивайтесь, все познается в срвнении (я к тому что у многих проблемы по серьезнее). начните с себя. прическа макияж, одежда красивая, понимаю что это трудно когда малыш  на руках, но нравится нужно в первую очередь сибе. он вас такой увидет и задумается: а ради чего /кого она так разоделась

0
04.08.2012
Елена (Gera)
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Белая Церковь

спасибо за совет, прическу как раз совсем недавно поменяла,думаю еще нужно покрасть волосы))) а вот с одеждой пока не справлюсь(сейчас финансовые трудности все уходит в кредиты и малыша+ сьемная квартира). заставить ревновать нет к кому,после родов со знакомыми не общаюсь почти.

0
05.08.2012
ольга
Ванечка, 15 лет 8 месяцевВикуся, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не обязательно что то покупать, пусть то что было на выход станет домашним. но это вы знаете что не к кому. а он пусть думает что у вас полно обожателей )))

0
05.08.2012
Елена (Gera)
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Белая Церковь

спасибо за совет,надо будет попробовать)))

0
06.08.2012

Лен,почитайте статьи в сообществе.здесь много интересного

0
01.08.2012
Елена (Gera)
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Белая Церковь

спасибо за совет,я уже читала

0
01.08.2012
Олеся
Данила, 25 лет 7 месяцевНастена, 15 лет 10 месяцевЕлизавета, 15 лет 4 месяцаВиктория, 13 лет 1 месяцПланирую Холмск

леночка молодые вы просто ещё  и поступки со стороны твоего мужа тоже глупенькие вам нужно сеть и поговорить мол родили нужно воспитывать вместе ты ведь шея куда ты туда и он ставь его на место поспал немного и пусть помогает в семье нужно друг другу помогать и уступать.У нас вон их четверо и все погодки тоже работает посменно поспит потом помогает где погладит где с детишками поиграет потомуч то я его так поставила

0
16.01.2014
Нужен совет

Похожие записи