Здраствуйте девоки! меня зовут Лена,мне 22 года,замужем уже 3,5 года,мужа очень люблю,нашего сыночка тоже ему уже 4,5 месяца. Вроде и семья у нас хорошая любим друг друга, да только проблема,муж постоянно до ночи на работе (а иногда и ночью), а я все время одна с маленьким(( и так продолжеися уже больше 2 лет(даже когда малыша еще не было).раньше когда мы были только вдвоем,почти каждый вечер он задерживался на работе или попросту с колегми пил пиво(как он мне говорил раслаблялся после работы), а я дома жду как дура готовлю его любимый борщ, а он пиво пьет...обидно прям до слез...и говорила ему что мне приятно что он так поступает,все без толку,день два нормально,а потом заново начинается. А когда была беременна вообще часто оставалась одна и ночевала иногда даже сама((( потом когда родился сынуля,прнкратилось пиво, и ночалась почти круглосуточная работа(на выходных даже)... так устала от постоянного одиночества что просто ужас...прям выть охота((( только сынуля меня и спасает))) вот так и получается вроде бы и замужем,а постоянно одна((( да еще и помощи от него не дождешся, прошу прошу, а потом сама делаю...обидно,он пока не выспится не поест даже за малышом посмотреть не может...на 5 минут оставила их вдвоем пошла по зову природы, так он через минут уже кричал что бы поспешила(а сам по 30-40 минут просиживает)...постоянно все сам решает а меня тупо ставит перед фактом...я так устала уже от этого "семейного счастья". Девочки подскажите как мне быть...люблю блин его и сынишку нашего просто обажаю)))
люблю или терплю?
не отчаивайтесь, все познается в срвнении (я к тому что у многих проблемы по серьезнее). начните с себя. прическа макияж, одежда красивая, понимаю что это трудно когда малыш на руках, но нравится нужно в первую очередь сибе. он вас такой увидет и задумается: а ради чего /кого она так разоделась
спасибо за совет, прическу как раз совсем недавно поменяла,думаю еще нужно покрасть волосы))) а вот с одеждой пока не справлюсь(сейчас финансовые трудности все уходит в кредиты и малыша+ сьемная квартира). заставить ревновать нет к кому,после родов со знакомыми не общаюсь почти.
не обязательно что то покупать, пусть то что было на выход станет домашним. но это вы знаете что не к кому. а он пусть думает что у вас полно обожателей )))
Лен,почитайте статьи в сообществе.здесь много интересного
леночка молодые вы просто ещё и поступки со стороны твоего мужа тоже глупенькие вам нужно сеть и поговорить мол родили нужно воспитывать вместе ты ведь шея куда ты туда и он ставь его на место поспал немного и пусть помогает в семье нужно друг другу помогать и уступать.У нас вон их четверо и все погодки тоже работает посменно поспит потом помогает где погладит где с детишками поиграет потомуч то я его так поставила