Предзадание)))

Приветик ! Я Татьяна . Мне 32 . двое дочек 10 и 4 года. В браке 11 лет. Мужу 37 лет. Отношения в семье тяжелые .Муж тиран и царь , все не так и не этак. Ноя его очень люблю и все терплю. Собиралась в этом году уйти после нового года. Но жизнь расставила все по местам. В декабре после своего дня рождения муж сам рассказал что изменил мне. Но плакал и просил простить и не разводиться. Я решила остаться с ним. Все изменилось. Теперь все идеально. Но я не могу простить и забыть. и постоянно думаю об этом.
22.04.2017
приветик, меня зовут Наталья, мне 34 года, 2-е сынишек, замужем 12 лет, временно в декрете)) с мужем отношения натянутые - у него любовница и я ничего не могу с этим поделать...анализирую семейную жизнь, хочу улучшить отношения, чтоб дома было лучше чем где либо...хочу счастливую, уютную семью)
23.01.2013
Привет, я Ирина, мне 27 лет, замужем 2 года, есть сынишка, отношения: то любовь-морковь, то страшные скандалы на ровном месте, хочу улутшить отношения.
20.01.2013
Привет, я Лена. 19 лет. Разница в возрасте с мужем очень большая, живем меньше года, ждем доченьку. Отношения прекрасные..кроме некоторых мелочей, которые я наверняка себе накручиваю. Основная цель наверное сохранить такими как есть и сделать еще лучше наши отношения. Избавиться от жуткой необоснованной ревности, научиться больше понимать любимого.
24.09.2012
Мне 23 года, год как замужем, стремлюсь достичь своих целей. В частности, хочу улучшить свои отношения с мужем - поэтому и захотела принять участие в этой программе)  
19.09.2012
привет, я Оля, есть замечательный сыночка Максимочка, недавно нам исполнилось два года, сейчас я стараюсь работать над собой, потому что хочу встретить достоиного человека и создать счастливую семью. Ну, а так по жизни я всегда иду на позитиве)))))))))
08.09.2012
Привет!!!))) Меня зовут Дина. Есть чудесный сыночек Тимур и любимый муж Олег. Вместе уже 5 лет, женаты 3,5 года. У нас любящая семья, стараемся, чтобы всем нам было комфортно, но как и у всех бывают проблемы. Раньше было хуже, после того, как я стала работать над собой, стало получше, помогла книга Очарование женственности. Но проблемы продолжают возникать, я засиделась в декрете, потеряла уверенность в себе, ощущаю свою ущербность, от этого часто сдают нервы, я психую, обстановка накаляется.... В общем, банально все. Но я надеюсь, что мы все преодолеем!!! Тем более, что нашла это чудесное сообщество, где столько интересной и полезной информации!!!!
06.09.2012
Я, конечно, как всегда не много торможу, прошу прощения! Меня зовут Света, я являюсь счастливой мамой сыночка по имени Кирилл, и женой человека по имени Алексей. Мы вместе 4 года, из которых женаты 2 года. Скажу, что у нас практически сразу были очень тяжелый отношения, и все это время я безпристанно трудилась над собой и, соответсвенно над нашими отношениями мужем. Хотя практически все мое окружение кричало мне что люди не меняются, что будет только хуже, я всегда верила в лучшее.  И не зря! Сейчас наши отношения намного лучше чем тогда, когда мы встречались, муж очень изменился в лучшую сторону, а я получилось очень много знаний, опыта и мудрости. Но конечно все еще далеко не идеально. Дело в том, что когда основные самые как мне казалось, ужасные проблемы завершены, появились новые :  мне стало казаться что у нас ничего общего, нам не о чем говорить, взгляды у нас на жизнь разные. И мне необходимо поработать над прощением, над работой с идеализацией жизни ( я прям вижу как я постоянно идеализирую все).
05.09.2012
Меня зовут Лена, мне 26 лет. Есть любимые муж Сергей и сыночек Миша. Замужем давно, девятый год. Есть проблемы в отношениях. Создаю их конечно я. :) Надеюсь что наша семья станет еще крепче после тренинга :) Что еще. Работаю в библиотеке. Люблю готовить, читать, ухаживать за домашними цветами.
04.09.2012
Я Оксана. У меня любимый сыночек Вовка и муж Александр, с которым прожили вместе 5 лет. Отношения далеко не идеальны, иногда бывает сложно и просто невыносимо друг с другом, причем и мне и ему, но при этом ни один из нас не собирается разводиться. Я здесь, чтобы отношения стали более гармоничными
03.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нас много или мало? Прощение. Информация. Практикум.