Брак может быть счастливым?

К сожалению, такие мужские поступки редкость. Да и женские. Если жена начнет первой, то мужчина просто сядет на шею и станет диванодавом, полностью уверенным, что нашел дуру готовую на все.
17.06.2015
Это на поверхности. А мне кажется можно глубже копнуть. Я для себя сделала такой вывод: если я хочу чего-то добиться от мужа или что-то в нем исправить, то не нужно его пилить или упрекать. Нужно начать с себя. И необязательно что-то спрашивать каждый день, тут нет универсального рецепта для любой пары. Надо просто не ждать от партнера чего-то и требовать это. Взаимные упреки и ругань - это тупик, путь в никуда. А сначала подумать о себе, а все ли я правильно делаю?
18.06.2015
вот так мой брак разрушился. Мой муж бросил меня с 2-х недельным ребенком и побежал к другой. Был шок для меня. Мы начали ругаться каждый день, когда я заподозрила другую в нашем браке. Стала контролировать, проверять. Он был отрешенным и его не интересовал наш будущий сын. Он ушел и все. Потом я узнала об изменах и все. Развод. Конечно пока еще не подала на развод, хоть и прошло 3 месяца, которые я восстанавливалась после такого удара. Но и он не кается, ребенок ему не нужен и помогать сильно не хочет. Хотя до 5 месяцев пылинки сдувал...Вот и подумай, сохранять семью или нет? 
24.06.2015
Сопереживаю Вам! Вы наверно совсем в мужчинах разочаровались? Но , поверьте, Вы найдете достойного человека и все у Вас будет хорошо!
24.06.2015
Спасибо Юлия. Нет не разочаровалась, просто стала переборчивее и менее доверчивее. Конечно найду, уже мозги встали на место))) На развод, кстати, я подала)
13.07.2015
Стихи КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО И СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА