Войти

Позвонила любовница..

Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Езжайте на Сахалин, и будьте рядом с мужем, иначе семью не сохранить. но первое время будет жесть как тяжело. И беленькой зачет за комментарий. Ваш муж, ваша семья, вам ее и сохранять от разных б...ей.
0
07.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Он приезжал на неделю,очень скучает по детям.. Я ему сказала,что если он меня позовет, то сразу приеду к нему с детьми. Сказал что скорее всего осенью.
0
07.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар
А зачем ждать осени, собрал чемоданы и приехали, он же вас с детьми не выгонет
0
11.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Он решил развестись.. 14 сентября у нас суд.. Ночная кукушка перекуковала..
0
12.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

а зачем так рано сдаваться, езжайте с детьми к нему, почему она за вашего мужа борется, а вы нет? используйте все методы, давите на жалость, манипулируйте детьми. главное выглядеть при этом хорошо. Поговорите с ним, объясните, что все бабы одинаковые, что через год два, та шлюха также превратиться в обычную женщину. скажите что поняли свои ошибки, что бросили его одного, ему было одиноко. в общем вы вашего мужа знаете лучше, он же вас полюбил, найдите к нему подход. так жены всегда пасут, сдаются опускают руки, эти проститутки и выигрывают. Но это ваш мужчина, ваша семья, ваши дети останутся без отца. А если на такая ушлая, поверте от детей она его тоже отвадит. Удачи вам и не опускайте руки.

0
14.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Она видать очень ушлая.. Действует наверняка - обливает меня грязью,а он ей верит.Она ему поёт что я узнала её телефон и названиваю ей,жизни не даю... Это ложь! Она подкованна,пока он у нас,шлет ему фото,глаз не отведать,да ещё и подписывает как поэт.. И тд.. Не хочу бороться, душу рвать. Завтра квартиру и гараж перепишу. А после развода сына отдам ему на месяц.. Пусть няньчается!!

0
17.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

То что не хотите бороться это понято, обидно очень. Но все таки подумайте. Капля камень точит. Вы тоже со своей стороны объясняйте, что женщины себя так ведут не от любви а от безисходности. После свадьбы все встает на свои места и будет все так же как и у всех. Всегда есть трудности и проблемы. С ней придётся притераться заново. А тут семья дети. Вот уйдет и детей без отца оставит. Это на его совести будет. Понятно погулял и хватит. Семья первостепенна. А все остальное приходит и уходит. Вы ж детей вместе планировали, почему вдруг он сам решил их без семьи оставить. А трудности любые пережить можно, главное правильно расставить приоритеты. Не сдавайтесь. Это очень тяжело во всех смыслах, и сохранить и потерять. Но можно попытаться сделать от себя все возможное хотя-бы ради детей. Хоть и говорят что дети не держат, а если не они то в этом мире нет другого якоря и стимул одновременно.

0
19.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо за поддержку!! 💋 💋

0
19.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Не за что, меня просто бесят люди, которые считают что могут просто так по своей прихоти разрушить живой организм -семью, который создавался не один год😈. Я б ещё и родителей его и друзей подключила, если они адекватные. В борьбе за счастье, особенно счастье своих детей все средства хороши. Удачи вам, сил, терпения и мудрости

0
20.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Мать его случайно узнала про грядущий развод,устроила ему головомойку. 10 дней мужинек со мной не разговаривает,не приятно слышать правду о себе... А девушка ,можно найти ее в контакте, подписывается везде ведьмой.. По началу даже написала-я ведьма ведьмская,и счастья своего не упущу,и пойду по головам и тд.я конечно в шоке была!

0
20.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Ну и зачем такой суке свое счастье отдавать. На мой взгляд попробуйте сохранить семью, мужчин хороших мало, как и женщин. Но в тоже время надо слушать только себя. А этой твари , как ситуация не развернеться, все равно все припомниться. А шокироваться не надо народ сейчас весь с ума посходил, поэтому и отпор надо давать. Этой суке повезло что вы с дальнего востока, на юге особенно в Ростове она бы уже калекой ходила, или как минимум без волос. Надо уметь постоять за свое. Во всех смыслах. И правильно мать ему устроила. А вы со свекровью дружите, если да то дружите против этой подстилки. Ну и сейчас много информации есть как удержать и вернуть мужа. По мне так надо использовать все. Особенно если мужик стоящий

0
21.08.2015
Tiadalma
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва

Вы здоровая женщина? Вообще с мозгами или как? Мужик на стороне давно уже крутит роман, а вы предлагаете его жене еще и бороться за такого утырка? Вот по этому-то у таких бесхребетных женщин и мужья гулящие, потому что знают, что вы за их ублюдочность еще и бороться будете. Мне прям противно стало, фу!

0
22.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Бороться можно если мужик оступился... А в моем случае это бесполезно!! Пока была в декрет,нянькалась с дитем,заскучал мой милый... Пусть строит новую семью,счастья ему.

0
23.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Это ваше право, ничего не сохранять. То что он пожалеет это однозначно, временем проверено. Но и вам легко не будет. А так удачи вам найти свое счастье

0
23.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Я очень хотела сохранить семью,почти год как могла боролась.. Но видимо у мужа, на данном этапе непреодолимая тяга к этой женщине.. Разубеждать- себе дороже выйдет.. Я как индеец- отвернуть к стене и подожду. Строить жизнь с другим человеком, пока не представляю возможным.. Жизнь покажет! Мы с мужем остаётся родными людьми до сих пор!!! Общаемся и шутим!! Судьба...

0
24.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Жаль , всегда жаль когда семья распадается. Эта женщина его не отпустит, я одну такую знаю. Поэтому вам терпения и сил.

0
24.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

Спасибо!! Вы меня одна так поддерживает! Я совсем одна в этом городе,может быть если бы сразу такая поддержка была,в виде родственников, то я бы отвадила богиню от мужа!!!

0
24.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Ничего, у вас тоже все наладится, главное ваша семья, ваши дети, всегда с вами. И именно поэтому забирайте у мужа, хотя вернее не у мужа, а у этой суки, все по максимуму. Ведь это все для детей. А детей обижать нельзя, как и быть лохом по этой жизни. Но терпения и сил вам понадобиться вагон и маленькая телкжка

0
28.08.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток

😘😘😘

0
29.08.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Утырки это те кто своих детей бросают, бухают и денег не зарабатывают. Таких полно. А найти мужчину одинокого которому за 30 нормального не женатого - дело удачи и случая. Особенно сложно найти нормального отца своим детям. Лучше родного особенно если он хороший отец не бывает. Семья это главное, тем более когда есть дети. А на нормальных мужиков сегодня 10 баб в очереди стоит и вешаются на них и что только не делают чтоб увести. И гордыня в этом случае излишняя роскошь. Но каждый решает для себя сам. В семье всегда есть проблемы просто умные люди их преодолевают а дураки уходят. Но это если обе половины психически в норме, я не говорю про отклонения. Сохранить семью это большая работа, а развалится всегда можно, вообще не проблема. Да и желающих в этом помочь очень много.

0
23.08.2015
Позвони ей сама и скажи четко "ПОШЛА НА Х@Й КОБЫЛА ДРАНАЯ, ЕЩЕ МНЕ ЖЕНЕ, МОЧАЛКИ И ПОДСТИЛКИ, РАЗНЫЕ ДЕШЕВЫЕ, ПРАВА СВОИ НЕ КАЧАЛИ ЧТО МНЕ С МОИМ МУЖЕМ ДЕЛАТЬ!" лижет ему яйца пока он в Сахалине, вот пусть и лижет, чище будут. А ты жена и мать, а она никто ПОДСТИЛКА она и есть подстилка, хоть и называется словом красивым ЛЮБОВНИЦА.
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Она позвонила с его телефона,он даже и не знал.. Я ему позже позвонила и спросила,спросила про этот звонок. Он разозлился на неё..
0
13.07.2015
Любаша моя прабабушка всегда говорила, что упадок человеческой нравственности обусловлен в первую очередь тем что люди привыкли не ремонтировать поломанную вещь а выбрасывать ее и покупать новую Это касается не бытовых вещей а именно брака, зачем пытаться сохранить брак если есть возможность просто развестись и снова выйти замуж. 
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Это правда!
0
13.07.2015
Вот и правильно))))))))))Муж чей? Твой. Законный? Законный. А она кто? Подстилка. Как бы она там себя не называла, но факт есть факт) так что выше носик-курносик и всем б@@дям "досвидос"))))))))))))
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Спасибо!!!
0
13.07.2015

ответ суперский

0
14.07.2015
Благодарю)
0
14.07.2015
+++
0
21.07.2015
Диана
Самара
Да тяжёлая у вас ситуация. Думаю с вашей стороны было ошибкой сообщать мужу, что вам звонила его  любовница, это можно было делать только если вы точно хотели с ним развестись, а теперь вы в унизительном положении, так можно было бы сделать лицо кирпичом и делать вид, что вы ничего не знаете, а в тихую собрать информацию об имуществе, нанять адвоката и  подготовить документы ,после попытаться наладить отношения с мужем.Ну и если бы ничего не получилось, тогда уже разводиться. 
На развод сейчас подавать- глупо, вы подумайте может любовницу можно спровоцировать на некрасивое поведение- мужчин это отталкивает. Если вы при деньгах может вам нанять кого -нибудь, чтобы обольщали любовницу мужа засыпали подарками и предложил замуж, она бы вашего мужа отшила бы, ну а актёр ваш нанятый тоже бы срулил. Если у вас муж действительно стоящий мужчина, боритесь за него и забудьте на время такое слово как "Эмоция", играйте в шахматы с соперницей. Будьте приветливы и ласковы с мужем ,вообщем хитрите.  
0
18.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Спасибо! Я очень много потеряю,если разведусь. Мы с мужем начинали бизнес вместе! С нуля.. Просто я немного засиделась с дитем ,и муж заскучал.. Девушка сразу пошла по головам,ещё в том году. Я выжидала,сейчас она просто бесится! Её бесят наши дети,что муж названивает мне.. Она запретила видеться ему с детьми... Я вижу что это его напрягает.. Но в случае развода,я потеряю отца для своих детей! Она просто не разрешит ему . . А пока он свободен,от неё,он вправе приезжать к детям! Мне очень тяжело,муж мой добрый и работяга ...Я его простила и не виню..
0
18.07.2015
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Это просто ужас! Вы ему сказали что его любовница звонила вам  и он разозлился ?! Да я бы на развод сразу подала ,пусть живет с этой шалавой и дальше ! За что вы так себя не любите ?  Дети вырастут и все поймут ,что папа променял их на б@ать ,а вы упустите свое настоящее счастье . Я за развод в таких случаях. Мой старший брать женился на девушке  с 3 мя детьми и общих еще 2 родили и счастливы .Не бойтесь развода ,идите на встречу новой любви и счастью.  Верьте в себя! Вы лучшая! Возможно когда вы ему "скажите я подала на развод " он поймет что вас теряет и бросит её,либо  он сам не может сделать этот шаг и ждет когда вы его сделаете .Его в любом случае все устраивает,вы его дома ждете и она тоже ждет. Решите ,что вы сами хотите?!

0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Он на неё разозлился. Мы уже не виделись пол года,он сам обещал подать на развод ещё весной. Но его что то остановило .Он купил завод и получается я совладелец . Не понимаю сама что происходит.. А вот звонить стал чаще и подолгу болтает с нами.
0
13.07.2015
Nicole
Москва
Она этого и добивается — выбить из колеи. Держитесь. Занимайтесь собой, развивайте навыки и умения, которые нужны той женщине которой Вы мечтаете быть. 
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Мне очень не просто... Я точно знаю- никогда не разобью семью! Не влезу в чужую семью и не сделаю детей несчастным!
0
13.07.2015
Nicole
Москва
Я понимаю, что очень трудно. Дай бог сил! Уважение к своей и чужой семье — замечательное качество. Редкое и ценное.  
Но одно сочувствие вопрос не решит, правда? Надо что-то менять. Раз ситуация возникла, значит Вы что-то сделали для этого. 
Создавать и сохранять семью сейчас не модно. И многие мужчины в принципе не особо понимают — зачем? И верность хранить — зачем, если можно более удобно?
Но любой мужчина будет беречь и хранить верность, если очень ценит женщину. Боится потерять. Если она досталась ему дорого и другие ее очень ценят. Если рядом с ней он сил набирается и в себя верит.
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Спасибо ,очень хорошо и доходчиво написали!!!
0
13.07.2015
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
А вам нормально так жить?
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Это не жизнь,а существование... Я пока от него завишу,и он это знает. Продолжается год этот ужас...
0
13.07.2015
Ольга
Клин
Но Вы же пишите,что мужу давно говорите:хочешь-разводись.то есть если он подаст,то Ваша жизнь изменится. В любом случае. Хависити или нет его интересовать не будет. То есть вы готовы к такому повороту. Отсюда вопрос:раз понимаете,что такое вероятно,зачем терпите эти унижения?
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Из за развода много потеряют мои дети! Особенно в материальном плане.... Я постараюсь потерпеть,в последнее время он стал больше внимания уделять нам,дети ни о чем не знают! Папа для них лучший и любимый!
0
13.07.2015
Ольга
Клин
Больше уделять внимания вам??? боже... Большей глупости не читала... Он трахает другую бабу!!! Она вам звонит и сообщает об этом!!!
0
13.07.2015
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
Копите что бы боло с чем уйти
0
14.07.2015
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
мне очень понравилось как вам девушка с ником "Беленькая" написала, я прям заценила!!!так и надо сказать!ни в этот раз так в следующий, если он будет!
А от себя хочу сказать:если пока развестись не готовы (из за бизнеса, детей, материального, или привязанности-решать вам из за чего), то просто станьте лучше даже для себя:причесочку, маникюрчик, платьице там какое...пусть он голову ломает....и не слова об этой бабе!!просто забыли, и улыбаемся!!!!так и вам полегче станет! а вот как уж добьетесь чего хотите, ил время наступит- пошлете его ко всем чертям!!!
0
21.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Спасибо большое !!!😘😚😀😀
0
21.07.2015
Оксана
Василий, 27 летВождь апачей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Любаш, пошлите Вы её подальше...................Это не она,а ВЫ имеете право спрашивать,как ей живётся,собирая  крошки с чужого стола!Гадина какая, имеет наглость звонить порядочной женщине,матери его детей. Раз звонит,то всё у неё хреново))) Значит единственная надежда,что Вы сами его выгоните,а она быстренько подберёт)

0
17.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Я первую ночь почти не спала,после её звонка.. Она ещё жалуется мужу,что я её довожу звонками.. Якобы я узнала её телефон и угрожаю. .. Такой бред...
0
17.07.2015
Здравствуйте. Пишу узнать как у вас решилась эта ситуация?
0
15.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Затишье... Я точно знаю, что не смогла бы жить с чужим мужем. Изначально построенная совместная жизнь на лжи,не принесёт счастья! Я заняла выжидательную позицию- на данном этапе по другому ни как нельзя! Иначе, мои дети потеряют много! Я уволилась с работы и занимаюсь детьми,муж меня полностью содержит. Я думаю ей ,любовнице,тоже не сахар... Но она сама выбрала такую жизнь.
0
15.07.2015
понятно.ну тогда удачи вам super_smilies059.gif
0
15.07.2015
Как же я не понимаю женщин, которые спят с женатыми...а еще звонят и права качают... потому что знает, что иначе не уйдет он к ней. А так думает позвонила, Вы его чемоданчики собрали, а ему идти то больше и некуда как к ней... Так что, если уж разводиться не готовы, Вам тут правильно пишут. Берите себя в руки, приводите в порядок. Даже может и подумает, что у Вас кто то появился... заденет это его в любом случае и задумается...
0
21.07.2015
а вы не хотите подать на развод?
0
13.07.2015
Любаша
Катерина, 36 лет 9 месяцевЕва, 21 год 5 месяцевНиколай, 14 лет 7 месяцев Владивосток
Я от него сильно завишу и бизнес у нас совместный. Если бы не малыш,я уже бы давно развелась ...
0
13.07.2015
Ульяна
Краснодар
Дети никогда не должны мешать вам как личности быть счастливой))) для того чтобы были счастливы они, должна быть счастлива в первую очередь их мать, они чувствут веше настроение! Как вы зависите материально, если при разводе по закону вам полагается 50%, тем более дети несовершеннолетние!?
0
14.07.2015
Леся
Майя, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот она с&ка, слов других нет. Держитесь
0
13.07.2015
Ольга
Клин
Она сука, а он просто красавцег!!
0
13.07.2015
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сами-то подайте на развод.
0
13.07.2015
Развод или ... Надоели упреки...

Похожие записи