Учебник (не учебник) по французскому для подготовки

Попробуйте эти уроки, нам нравятся) https://www.youtube.com/watch?v=Pha-k8cW1L8
05.06.2020
Лучше с фонетики начать по видео-курсам (можно найти бесплатные). Т.к. в русском языке нет аналогов французских звуков, их не передать русскими буквами (носовые, передне- и заднеязычные, открытые-закрытые). Потом уже браться за изучение базовой лексики и грамматики. То есть изучить сначала несколько звуков, потом перейти к необходимым для занятия и словам и выражениям, чтоб не было скучно. И так каждое занятие, с повторениями и закреплениями. Если рассматриваете учебник, то обязательно с аудиокурсом.
04.06.2020
Узнайте какой будет учебник в школе, и просто подучите слова из словарика учебника. Плюсом мультики с ютюба с цветами, алфавитом, цифрами и животными. Этого будет более чем достаточно. Слова лучше учить методом запоминания целых слов.
04.06.2020
Чтотименно имеется в виду под методом запоминания целых слов?не совсем поняла
04.06.2020
Я очень не советую с русской транскрипцией ничего - будете переучивать. Лучше всего - это Ролики на you-tube. Типа таких https://youtu.be/YkFXGlHCn_o Или https://youtu.be/U5e2ue5-Wiw , попробуйте простые песенки поучить типа таких https://youtu.be/TUk-ec9XEKc А таблицу с числительными Вам посоветовали - это вообще не Французский)
04.06.2020
М Мне вот такие посоветовали, но я их пока не приобрела. Постою послушаю ;)
04.06.2020
Английский он лайН Учебник City Stars 5