модераторам???
Вопросик можно?... а на кипр доставка возможна?если да,то как это происходит?спасибо))
Vikusich
Уверена, что возможно, только нужно обговорить с закупщиками условия. Ой, а я раньше часто на Кипре бывала))) Работала в Кипрской компании)))Так ты еще и из Никосии!!!У нас там как раз головной офис находится))))
13.05.2010
Ответить
елена ибиш
у нас тоже-уехала с кипра,о беременности не знала,а вернулась уже беременная.да,и ребёнок русый с голубыми глазами получился.муж как-то спокойно отреагировал)))согласна полностью-за командировки!!!

14.05.2010
Ответить
Vikusich
Вот-вот, тогда ты меня понимаешь))) А ты на кипре работала в какой нибудь компании? А то может мы коллеги?))))
14.05.2010
Ответить
елена ибиш
нет,отдыхала.потом год интернетного романа закончился тем,что я здесь замужем оказалась.на бб есть девочки ,которые работали на кипре-может кого и знаешь)))
14.05.2010
Ответить
Vikusich
Последний раз я там была в командировке, уже беременная, но еще об этом не знала, а когда вернулась домой муж очень прикалывался. Съездила говорит в командировочку на Кипр, а вернулась беременная)))))
13.05.2010
Ответить

С командировками!!!!