Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
Очень милые вещи
Попала вчера я. Попала на этот блог. Вообщем, попала я. Сидела до полуночи....это наверное, как скряге дать мешок монет и оставить его их пересчитывать...вот так я себя чувствовала этой ночью. Ага. Да, вы зайдите, посмотрите сами. Но. Чур, я предупреждала. Кто не любит кантри-шебби-шик-прованс-тильды-пошарпанную мебель-клетки-черти-чё-покрашенное-подушки-пледы-в-лосткутки, лучше пройдите мимо. Остальным - welcome!

Эта девушка мастерица на все руки - шьет, вяжет, красит, пилит, печет пироги, вышивает, делает разные побрякушки из подручных материалов. Какое это счастье, быть таким творческим человеком:)









































вы еще здесь?






















































Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мариуполь
Нереально! Я обожаю все такое, ну прямо слов нет. отпад. я хочу кухню в стиле прованс. с разными всякостями интересными. и у ребенка в комнате обязательно сделаю кое какие приколы.
а этот дом или квартира просто нереальная! там столько всего, что нужно внимательно и долго изучать. торчу от букв, от всего вязанного, домашнего, уютного.
0
17.05.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Москва
Самое крутое-стена из разноцветных досок и стенка с птичками.
все пнравилось, но интерьер не для меня, перебор с мятным цветом, а еще у нее занавесочки как у меня))
Интересно, а как мужикам в таких цветах-интерьерах живется?
0
23.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тверь
Хорошо, что предупредила ) Но я всё равно полезла в этот блог, он просто потрясающий! Только я по-немецки ничегошеньки не понимаю. Как ты думаешь, это вся красота у них дома?
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Наташа, это просто кладезь идей) очень все понравилось) столько оригинальных вещей из ничего....я в восторге) спасибо за пост, утащила в закладки)))) там у нее на сайте есть прям побробные мастер-классы в разделе tutorials, очень наглядно и понятно, хоть и на немецком) теперь разглядываю и изучаю))))))
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я хочу еще кое-какие мастер-классы тут у себя опубликовать потом:) очень полезный блог!
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Мало того, что красотища нереальная, муж меня опять не на один вечер потерял... Так еще и на немецком языке!!!!!!!! Наконец-то появися повод освежить язык, который за 5 лет после универа благополучно забыла!!!!!!!!! 

0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ох, я так рада, что вам помогла:) сама просидела пол-ночи:)
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
ну предупреждали же! и как теперь жить без такого количества розочек?
бессонная ночь мне обеспечена!
0
27.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Кстати есть девочка Катя,у нее есть блог рыжие рукоделки.а в нем есть раздел детская комната. Еще мебель.так вот это русский ответ этому блогу.эта девочка сама красит мебель и потрясающе шьет.зайдите-не пожалеете.
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
я знаю этот сайт, он по-моему везде анонсирован уже. Да, там очень мило-премило:)
0
25.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Первый раз некоторые идеи очень понравились!Балкон, мебель и что-то еще)))) Я всегда этот стиль как картинки воспринимала) Но кое-что нереально зацепило, вот бы ее запустить ко мне в спальню))
И она такая вся - в черном! Кто скажет, что весь дом в розах?:)))
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Какая же красота!! Так все искусно подобрано, даже крем на торте в цвет интерьера))) вышивка на газете-так не обычно. Вообще девушка-кладезь идей.
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
много идей, я себе в закладки утащила, буду воплощать:)
0
17.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года)
Москва
сколько идей классных..... эти нежные цвета сводят меня с ума....
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Наташ,я на этот блог попала недели лве назад.ночами тусуюсь на этом блоге)))))
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
спасибо за наводку:) радуюсь-радуюсь
0
21.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Мариуполь
идея с картой в состаренной раме понравилась. возьму себе на вооружение. думаю в детской будет то, что надо!
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Красота! Я тоже как то заходила на этот блог. Интересно бы на это вживую посмотреть, пощупать)) Такое чувство, что там каждый уголок занят - столько всего!
0
17.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ярославль
Божечки мои!Представляю,какой КАЙФ жить в этом:)Эх..
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
не всем так кажется:) а для меня — это просто песня, да!:)
0
03.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Волгоград
Здорово! Теперь я знаю, чем мне заняться ночью))Буду ее блог изучать.
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Одинцово
Слов нет! красота!!! чуть не умерла пока досмотрела до конца!
0
17.05.2013
Ответить