в Юмор 16 лет

В программе

Вот не могу я слушать Малахова. А мама моя прям молится на него. Чистила печень, дак чуть в реанимацию не попала. А теперь мурлычет что что-то там она не дочитала и не так делала... Вот же умеют народ так зомбировать, что мозги отказываются работать..
06.04.2008
spasiba 4to skazali!
06.04.2008
5 баллов)) Я утром перед работой попадаю на начало этой передачи - такой заряд позитива на весь день
06.04.2008
A 4to takoe etot 4abrec i s4em ego edyat? 
06.04.2008
Чабрец - трава, у нас в деревне росла на склонах канавы. Цветет такими мелкими розовыми цветами. Очень ароматная. Не знаю насчет других способов использования, но бабушка на ней заваривала чай. Вкусно, ароматно и жажду хорошо утоляет.
06.04.2008
Чабрец - народное название тимьяна.Листья используют как пряность в кулинарии, консервной и ликёро-водочной промышленности. Эфирное масло тимьяна применяют для отдушки косметических средств — туалетного мыла, помад, крема, зубных паст, а также в фармацевтической промышленности. Хороший медонос.Тимьян с древности почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь. Тимол, выделенный первоначально из тимьяна, а также многочисленные препараты из богатых им растений, применяют как противоглистное, дезинфицирующее и обезболивающее средство. Отвары и порошок в народной медицине применяют в виде повязок при радикулите, воспалении седалищного нерва. В виде отвара или мази на меду он «очищает грудь и лёгкие», способствует отхаркиванию и успокаивает боли. Тимьян способствует пищеварению. В виде ванн тимьян полезен при нервных заболеваниях, радикулите, ревматизме, кожных сыпях, заболеваниях суставов, мышц. Как наружное средство для растирания используют смеси, содержащие эфирное масло тимьяна. Эфирное масло используют в терапии лёгочных заболеваний. Жидкий экстракт и отвар из листьев используют в качестве отхаркивающего средства. Аналогично чабрецу и чаберу применяют произрастающий в Средиземноморье и культивируемый Тимьян обыкновенный (Т. vulgaris), а также орегано.А может Иваныч решил в самогонку добавлять...  
06.04.2008
Во, а про самогонку - это идея... типа "вы ничего не подумайте, просто я лечусь чабрецом..."
06.04.2008
Для кого учебник? Про поющие, говорящие игрушки