для поднятия настроения :-))).

































ну вот девочки ,все прочитали и запомнили :-)))
для поднятия настроения :-))).

































ну вот девочки ,все прочитали и запомнили :-)))
Юль, со скольки лет, как думаешь она предназначена? а то уже все чаще и чаще спрашивать начинает)))
сам процесс родов, ну и анатомия мамы и папы, я про краники и прочее))) + само зачатие)
наверно у меня у самой скорее комплексы((( вот и парюсь, как детю достойно (не краснея) объяснить...
нужно бороться с подобными комплексами. Это естественно, это правильно, так должно быть. Не прививай ребенку стыда перед любовью :)
Именно эта книга мне и нравится те, что акцент там на семью и любовь, все очень логично. Дети рождаются от любви и растут в любви и понимании... когда я читала эту книгу, мне было лет 8, кажется, нго и честно перечитывала её стописят раз только потому, что там была такая большая и дружная семья, где такое понимание и доверие и где очень любят детей :)
Но это уже мои тараканы. У кого чего болит :)
согласна))) у меня наверное это от того, что в свое время такой книжки не было!!! будем значит бороться)))
ну вот смелости наберусь и почитаем с доченькой вместе)))
спасибо огромное за помощь!!!
да,да!!! вот этого и не хочу, поэтому так заморочилась)))
ох, пусть все получится, больше всего пугают встречные вопросы, к ним заранее никак не подготовишься)))
просто будь честной и открытой. не преукрашай. говори, как есть, не бойся, что не поймет. Они умнее и чувствительнее нас во многом. Не подавай вида, если вопрос тебя смутит. Помни про подростковый секс ))))))))))))))) Уж лучше сейчас все честно рассказать со всеми последствиями.
Обычно дети не задают много вопросов, вслышав развернутый ответ, а если что-то попробуешь утаить - жди допроса с пристрастием. Они все чувствуют )))
спасибо, у меня возникло чувство, что я как-будто в бой собираюсь)))
буду стараться, спасибо еще раз!!!
А здесь есть комментарии народа к этой самой книжке. Обхохочешься. ))