Ольга
Фуф! Прошли, на пару с мужем голову ломали! Спать не легли пока всё не угадали))))
23.06.2011
Ответить
Ольга
6. Когда открывается задание, там появляется тёмный кружок safezone, он всё время в разных углах(по часовой стрелке), в следующий раз как откроешь, надо мышку успеть поставить в этот кружок.
23.06.2011
Ответить
Lena
я до 20 дошла) в комментариях подсмотрела парочку ответов)) 8 не получилось по ссылке перейти? в 11 нужно контраст монитора отрегулировать так, чтобы было видно надпись, в 12 сделать громкий звук, там скажут нажать клавиши вверх, вниз, влево, вправо (вроде бы в такой послед-ти), в 14 сделать качество картинки получше (пр. кнопку - качество - высокое), там в середине белиберды нормальный текст, выполнить задание, в 15 nice game (в комментах прочитала :)
22.06.2011
Ответить
Юлия
ой а подскажите, пожалуйста, что с 6,8 и 10 делать нужно, уже не знаю что с ним делать

22.06.2011
Ответить
Lena
6 я не прошла, в 8 нужно скопировать ссылку, в новой вкладке зайти, и там дальше понятно будет, уже не помню)) в 10 нужно закрыть браузер до того как взорвется бомба и опять зайти, напишут молодец))
а я не знаю, как пройти 3, 6, 7, 15, 16..
22.06.2011
Ответить
Юлия
в 3 нужно нажать правой кнопкой мышки и выбрать фразу "только тут" а в 7 нужно стрелку навести так, чтобы вокруг смайлика появиласи голубая рамочка и нажимать тогда
22.06.2011
Ответить



