Пошаговое приготовление блюда (пожалуйста, ничего не перепутайте)
Веселые картинкиСейчас модно делиться рецептами и делать пошагвое фото, и я решила тоже сделать пошаговый фотоотчет. Блюдо очень сложное, пожалуйста, будбьте крайне внимательны, ничего не перепутйте в ингредиентах и пошаговой инструкции!
Бутерброд с колбасой всего за 1 минуту
Продукты:
Кусман хлеба - 1 кусок
Колбаса докторская - 1 кусок
Приготовление:
1) Отрезаем от батона хлеба 1 шматок хлеба, 1-1,5 сантиметра в толщину.
2) Также отрезаем от докторской кусочек в 0,5-1 сантиметра в толщину, чем больше тем вкуснее.
3) Кладем колбаску на хлебушек и наслаждаемся классическим русским угощением!



Матрешка.
под столом, круто. Пошла готовить, справлюсь ли только, рецепт очень сложный
под столом, круто. Пошла готовить, справлюсь ли только, рецепт очень сложный
25.04.2013
Ответить
JustJonny
предлагаю более упрощенный вариант: простос хлебом, с колбасой попробуйте потом, с первого раза не получается у многих. Но ничего: Москва не сразу строилась!!!)))
18.11.2012
Ответить
Inna
самый вкусный бутер но правда оч сложно готовится это блюдо))))))))))))))))))))))))))))))
огурчика сверху соленого не хватает
13.11.2012
Ответить
Antonina
Я прикалываюсь- мне всегда казалось что шматок. Вы поправили. Я задумалась- но ни ваш, ни свой вариант оправдать не могу... Хаха!:)))) если есть слово шмат- как кусок такой большой- тогда права я, так как а под ударением. А если нет такого слова... Тогда ой...:))))
13.11.2012
Ответить
*Алинка*
экономист (бухгалтерия, аудит), но родители по образованию филологи (хоть и не работают давно по специальности), поэтому мне режет по ушам, когда неправильно...(
16.11.2012
Ответить
*Алинка*
я думала, что неправильно, а потом вроде как выясняется, что и так и так правильно.
А при чем было мое образование?)
16.11.2012
Ответить
Antonina
Не, просто в сфере образования работают очень чувствительно относятся- вот и спросила. А мне как то все равно в голове поправлю и дальше читать. Когда сама пишу-тогда загоняюсь конечно. Считаю это очень позорным с ошибками писать.
16.11.2012
Ответить
Antonina
Вот и я от шмАта отталкивалась- вот только "меня терзают смутные сомнения" - а есть ли такое слово?!
15.11.2012
Ответить

по-моему лучший речепт, надо мужу на ужин приготовить
куда пропала????

