Жила принцесса прекрасная...

Как только я сегодня прочитала этот пост, у меня примерно такая ситуация случилась. Пошла я с агентом встречаться машину страховать, а у меня то ли брелок сел то ли с машиной что-то... А у нас раскопали какие-то стройки около стоянки. Я туда-сюда 3 раза по щиколотку в грязи под дождем ходила с бумажками, тыкалась машину открывать... Муж говорит в одну из ходок типа хочешь с тобой схожу помогу? Я подумала, а чем он поможет-то??? Ничем. Не надо, говорю, справлюсь. А он типа а, ну окей, ладно, и дальше кино смотреть сел. А я дальше пошла. Неправильно это! Неправильно себя ставят сами женщины. Мужчины не догадаются, что надо принцессу в охапку брать и на драконов охотиться не позволять. Я буду учиться быть беспомощной, хотя наверное в моем случае поздно.
15.09.2013
Мой "+"Женщины в последние время стали через чур самостоятельными, независимыми...сами приучили так мужиков, а потом ноем, какого он фига лежит и не помогает...а все, поезд ушел, к хорошему быстро привыкаешь, по этому и расшевелить их порой тяжело, привыкли, что мы все сами...сами...
15.09.2013
Я стараюсь как-то вздыхать, устало и бледно головой качать временами, чтобы муж помог и пожалел)) но когда реально важное какое-то дело, я не могу переложить на него, все равно в попе шило и доверяю только сама себе - сама буду бегать. Не могу отучиться. 
15.09.2013
У нас вот такая история...один в одинПотом я как-то плюнула и попробовала чуть поныть...но фокус не удался...DD
15.09.2013
Аааахахахахааааахахаха)))) а был стишок даже такой, я сейчас не вспомню рифмы, но суть в том, что в доме зловещая тишина прерывается стонами, хрипло звучит завещание, прощание со всеми родными и в конце: "у мужа 37,2". 
15.09.2013
Нашла!С лицом измученным и серым,На белой, смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене,Протяжно стонет как при родах,Трясется градусник в руках,Вся скорбь еврейского народаЗастыла в суженных зрачках,По волевому подбородкуСтруится пенная слюна,Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна???"В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва,Темно... опущены все шторы…У мужа тридцать семь и два.
15.09.2013
да-да, знаю такой....
15.09.2013
В закладки)) Очень понравилось!
15.09.2013
Не позволяйте женщине быть сильной...Ведь силой наделен мужчина.Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной.Дарите ей тепло, любовь и верность.В ответ она вам даст уют и нежность,сиянье глаз влюбленных и счастливых.В природе не должно быть женщин сильных.В.Синельниковhttp://vk.com/vozrojdenie_nravstvennosti
15.09.2013
Ржуууууу!)))
15.09.2013
15.09.2013
Отзыв на белоснежку и охотник "Чебурашку мы им не простим..."