Сын привёз отца в больницу.
АнекдотыВ приёмном покое у него спрашивают:
- У вас тапочки есть?
- Есть!
- Халат есть?
- Есть!
- Постельное бельё есть?
- Есть!
- Матрац, одеяло, подушка есть?
- Есть, вон в ящике собрано!
- Хорошо! -А кто это рядом с вами в белом халате стоит?
- Это я на всякий случай врача привёз, вдруг у вас нету!!!
letoblin
Вечер, новоиспеченные родители сидят возле кроватки своего чада.Жена мужу:- Сегодня пятница, твоя очередь ребенка купать. Воду в ванночку я уже набрала.Муж покорно берет ребенка, несет к ванночке. Через пять минут раздаются матюки, истошные вопли и дикие крики. Обеспокоенная мамаша вбегает в ванную и видит картину: муж держит ребенка плоскогубцами за ухо и полощет в ванночке, ребенок орет не своим голосом.-Ты что делаешь!!! Идиот!!!- Сама дура! Кипяток налила, руку засунуть невозможно!
03.12.2013
Ответить
Алёна (питомник "MINIMI")
Ужасная поада жизни... Тут с дитем в больницу попали. Высокая температура была 5 день. Так врачи на скорой отправили меня в аптеку за препаратами потому что тупо стандартного жаропонижающего в больнице нет!!!
03.12.2013
Ответить
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
ничего себе! Я бы потом до горздрава дошла. Такого не должно быть. А если ночью что-то и вдруг ночных аптек нет, я в шоке!!!
ничего себе! Я бы потом до горздрава дошла. Такого не должно быть. А если ночью что-то и вдруг ночных аптек нет, я в шоке!!!
04.12.2013
Ответить
Алёна (питомник "MINIMI")
у меня родственник работает в городской администрации, обратились, получили ответ что выделяется определенное кол-во денег и закупаются препараты,но в первую очередь их получают детки отказнички там и многодетные семьи.... что ни чего тут не поделать вот такие у нас законы и т.п.
04.12.2013
Ответить
