Ольга → Юмор Анекдоты Москва Имхо,это про меня!!! Анекдот:Дорогие родители!!!Учите своих детей кушать левой рукой!!!Когда они подрастут,и будут есть сидя за компьютером,они скажут вам "спасибо". Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼ИрΰШķ@♥ Саратов гыгы, или научить пользоваться мышкой левой рукой ) 0 24.09.2009 Ответить Ольга Москва Ага..Везет левшам!!! 0 25.09.2009 Ответить Галина Петропавловск Точно. Так неудобно ложку на мышку менять, блин! 0 23.09.2009 Ответить Ольга Москва Блиин..Жалко.. 0 23.09.2009 Ответить CrazyLittleThing Москва И где ты это берешь..БУГАГА!!! 0 23.09.2009 Ответить Ольга Москва В ТЕЛЕСЕМЬ.... 0 23.09.2009 Ответить CrazyLittleThing Москва Ни хрена се!! 0 23.09.2009 Ответить Анна Усть-Илимск точно точно!" 0 24.09.2009 Ответить Ольга Москва Ага!!!Жалкуо,что меня не учили так(((((( 0 24.09.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 10.10.2009 Ответить Ольга Москва ))Ага. 0 23.09.2009 Ответить ¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤ Москва Эт точно))) 0 23.09.2009 Ответить Ольга Москва Хи)))) 0 23.09.2009 Ответить Короткий анекдотик))) ))) Похожие записи подросли наши малыши) ))) Вреден ли ноутбук для ребенка? РАБОТА НА ДОМУ!!!!!!! Фото из роддома 2752558 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027