


если взять любое двузначное число и вычеть из него его составляющие, как там просят, то получится либо 9, либо 18, либо 27, либо 36, либо 45, и т.д. прибавляйте 9.
Обратите внимания, эти числа в квадрате составляют диагональ и каждому из них соответствует одна и та же буква или цифра.
Таким образоом, какое бы число вы не загадали, у вас по-любому будет именно тот символ, который находится напротив этих чисел (9,18,27 и т.д.), соответственно именно он и окажется в квадрате.
ТО просто математический закон)
А зачем прибавлять 9? Я брала 34, 48, 91. Вычитала соответственно 7, 12, 81. Получилось 27, 36, 81. Смотрим чему оно соответствует (кружку)
Елена, я и говорю, что разница между числами 27,36, 45 и т.д. до 81 плюс 9, просто для примера, чтобы девушка поняла, как они получаются.
И там не всегда кружок просто, там каждый раз новый символ
О, круто! Я сообразила только после вашего объяснения....)))