приметы того, что у вас грудной ребенок

И еще: Первые пол-года Вы считаете, что Ваш ребенок достоин самого лучшего и скупаете это самое лучшее в невероятных количествах. Через пол-года Вы задумываетесь, что его комбезик и Ваша водолазка стоят одинаково, но носить водолазку Вы будете несравнимо дольше. Продав первую кучу вещей Вы покупаете что-нибудь малышу, во-второй раз - тратите деньги на семью, в третий - покупаете что-нибудь себе. Неспособность некоторых запомнить то, что нож (кружку, чайник, вилку...) не следует оставлять на краю стола (а так же вообще - в пределах досягаемости ребенка) выводит Вас из себя. Ну, и чуток возвеличивает в собственных глазах... "Колыбельная Медведицы" не сравнится с убаюкивающей силой "Темная ночь, только пули свистят по степи..." Особенно, если Вы знаете 1,5 куплета. С недавних пор Вы не можете произнести (применительно к малышу) такие речевые обороты, как "Спит как убитый" и "Как мертвому припарка" - они Вас пугают. Педикюр... Да ладно, все равно осень и его отсутствие никто не заметит.
20.10.2010
image про педикюр прямо  в точку)))))))))))
22.10.2010
вот это КЛАСССС в точку так в точку))))
16.10.2010
точно-точно, и канал ЛЮБОЙ и пешеходы глухие и вообщеimage
16.10.2010
Но самое главное - ПАКЕТ!!! )))))))
16.10.2010
Да-да-да!!!! Девушка, да Вы философ))) А вот еще: Уходя из комнаты оглядываетесь, нет ли забытой кружки, чтоб лишний раз не бегать, раньше вам было пофиг. Следите за новостями и даже немного ударились в политику. А бабуля не только хочет одеть, но еще и накормить чем нибудь (каждая по своему, лично моя пряниками через марлечку, хоть ребенку и 2 месяца :) )  
16.10.2010
кружки?!))) ножа, вилки и прочей кухонной утвари)) а еще все дверцы шкафов заклеены скотчем так что сама отдираешь по три минуты ломая ногти)))))
16.10.2010
В яблочкоimage
16.10.2010
image
16.10.2010
Как вам комплимент девушке: пустышка