Войти
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург

Пушкин краче!

Инна
Владик, 16 лет 9 месяцев Красногорск
Смешно игрустно... мне про Пушкина понравилось - "Пушкин дебил не мог так же написать"
0
11.11.2010
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
меня "краче" просто повергло в культурный шок.
0
11.11.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а "тош то"
0
12.11.2010
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
А тут вон ЧЁ! Кладезь талантов.
0
12.11.2010
Lucy
Илюшка, 16 лет 1 месяцЯшка, 14 лет 9 месяцевМишка, 13 лет Самара
ужас) конечно, я читала в кратком содержании некоторые произведения, т.к. на факультете филологии надо много читать... но вообще уж лучше читать полные произведения) ппц люди пошли - им и в кратком содержании уже много и лень читать!
0
11.11.2010
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
Филосовская литература коротенечко - тоже позабавила.
0
11.11.2010
Fata
Пуська, 16 лет 9 месяцев Тобольск

Вооот.. а мы удивляемся безграмотности на ББimage

Но грустно... хотя и смешно

0
11.11.2010
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
То ли еще будет...
0
11.11.2010
Ужас, ужас, ужас... Если мой ребенок так и такое будет писать.....убейте меня=))))


0
11.11.2010
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
Хочется верить что они в речи не будут говорить на падонковском жаргоне!
0
11.11.2010
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград
ужас!мне стыдно за нашу молодежь!!
но есть, конечно ,и угарные комменты))))
0
11.11.2010
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
На фоне их я как минимум Сократ...
0
11.11.2010
Реаниматолог) ...

Похожие записи