Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

sasha's restobar

lenochka
Санкт-Петербург
А мы сегодня,после посиделок у мамы,заехали в Громов(на Ваське).
 Не знаю про детские стульчики,думаю,что там их нет......Но местечко очень уютное))))))))) И суши там отменные,на удивление))))))) Да и цены загляденье! Тоже советую)image
0
05.02.2011
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо Леночка! 

Меня в данном случае ну очень детские стулья привлекли. Удобно! А то вечно раздумываешь, куда с ребенком можно покушать сходить.

0
05.02.2011
lenochka
Санкт-Петербург
Возьму ваше открытие на заметку))))))))) Скоро пригодится)
0
05.02.2011
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
Обязательно пригодится!!! Скоро будешь писать про результаты УЗИ :-))) 
0
05.02.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Моцарелла бар, у них тоже есть детские стульчики, и детская миниатюрная площадка с игрушками и карандашами.

В Гинзе(  и всех ее дочках-точка) детям рады, но стульчики я не видела(

Няня и комната отдельная есть в Наbeerежной,но там еда отвратительная((

Рыба и детские стульчики есть, и меню

Марсельеза-французская кухня, и для детей море всего.

Паберти-детская площадка(для деток постарше), а для родителей самое вкусное пиво( я его терпеть не могу, а тут прямо очень вкусное, варят сами)

0
06.02.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в Рыбе еще и детская комната есть
0
06.02.2011
Юлиана
Сынуля, 26 лет 9 месяцевМалыш, 14 лет 5 месяцев Самара
да уж,,, побольше бы таких заведений! с детскими комнатами , да с нянями!! только что вернулись из одного ресторана, где измученные, полусонные дети ждали когда же родители соизволят пойти домой... вроде бы и родителей понять можно, может им действительно оставить ребенка не с кем, но и смотреть на этих детей - жутко.особенно когда они отплясывают среди разгоряченной толпы, мне всегда кажется, что какой нибудь пьяный дядя того и гляди сшибет бедное дитя!!!!
0
05.02.2011
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вчера были в "Старой мельнице", что в Сестрорецке. Это за городом, конечно, но оно того стоит. В главном ресторане отлична детская комната с няней! И там вкусно. А потом гулять по снегу на залив. Такая красотень!!!. И с детишками народ активно там тусит.
0
06.02.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Ой,красиво как!Такая атмосфера спокойная,мне кажется,там можно сидеть и сидеть))))Анна,Софи так на тебя(можно на ты))) ) похожа,только разрез глаз папин,вроде))
0
06.02.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

я как вижу твою казявку - сразу вслух произношу "солоха":)))))))))))) помнишь свой пост?

такая красивая она у вас)))т-т-т 

0
06.02.2011
Eva
Москва
стильно! Ань, запиши это заведение, пожалуйста, в нашу культурную программу на мой следующий приезд!)) а Софи и Вова просто Владимир-1 и Владимир-2, извини, но мы с тобой тут просто ни при делах))
0
05.02.2011
Анастасия
Милена Александровна, 18 лет 6 месяцев Таксимо

Софийка выросла очень))скоро косы заплетать будете))

0
07.02.2011
nusha24
Максим, 16 лет Самара
ань, классно получилась на фотографии! какая-то уютная, домашняя))
0
06.02.2011
Ирина
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва
Анют, это ты уже в чулочках щеголяешь??? не холодно?
0
06.02.2011
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Анюта, не по теме, но все же... Какая же Софи уже большая!! Красавица!!! 
0
06.02.2011

софи куколка и красотка

0
07.02.2011
Такие вы милые:))))
0
07.02.2011
срочно нужен сантехник Химчистка

Похожие записи