Сегодня днём после похода по маленькому заметила на белье небольшой жёлтый сгусток вязкой слизи. Сначала не переживала, подумала не страшно, ведь ничего не тянет и не болит. А к вечеру начало тянуть низ живота не сильно и побаливать поясница. Может ли это не быть слизистой пробкой, а чем-то другим?🙄 Не хотелось бы рисковать малышом, ведь срок ещё маленький, всего 31.4 нед.
Поделитесь пожалуйста опытом у кого такое было. Заранее спасибо за ответы))