Керен и Кейла, чем порадуете? Что будет следующим? Когда? На распродажи попадаем??
Керен и Кейла, чем порадуете? Что будет следующим? Когда? На распродажи попадаем??
Пока все деньги не отдадут, к сожалению радовать не можем:( а сейчас праздники...боюсь вообще никто не оплатит! Но только если сделать заказ "для проверенных" сообщников:) посовещаемся с Керен!!!