Войти

Что следующее??

Пока все деньги не отдадут, к сожалению радовать не можем:( а сейчас праздники...боюсь вообще никто не оплатит! Но только если сделать заказ "для проверенных" сообщников:) посовещаемся с Керен!!!

0
26.12.2009

девочки, пожалуйстааааа imageя хоть завтра готова все оплатить :)

0
26.12.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а может, пора уже жесткие правила вводить? типа не оплатил во второй раз вовремя-исключается из сообщества. А то получается, что проверенные непроверенных ждут

0
27.12.2009

Согласна. Обидно до ужаса, кто то подводит и все страдают. :(

0
27.12.2009
Натусик
Никита, 19 лет 9 месяцев Москва

ох....как хочется олдневи и викторию секретс image

0
26.12.2009

даа, я тоже Old Navy оооочень хочу или CRAZY8

0
25.12.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

хочу еще Олд Неви, там много нового появилось

0
25.12.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Олд Неви и ЧП было б здорово :)

0
25.12.2009

о, да! от ЧП я бы тоже не отказалась

0
25.12.2009
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва

CRAZY8

0
25.12.2009
А будут ли еще заказы GAP? Девочки, а давайте Олд Неви и Гэп опять замутим?

Похожие записи