Еще "Два сердечка", теперь в другом цвете 

Еще "Два сердечка", теперь в другом цвете 

Сколько матков пряжи ушло на такую прелесть? И метраж у ниток какой?
Ясно, спасибо большое! У вас ооочень здорово получилось!!!!☺
Цвет очень нежный, приятный! 
Подскажите, пожалуйста, название пряжи
Это Dear fine (Seam). Замечательный пряжа, на лето самое оно. Идет 210М/50г, но можно и в две нити вязать.
само полотно — да, а обвязка крючком. но то очень хорошая пряжа, так что по опыту ручного вязания из нее — петли ровные, если руки из плеч 