Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 1 неделя Москва

Зеленые сердечки

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Сколько матков пряжи ушло на такую прелесть? И метраж у ниток какой?

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Порядка 6-7 мотков, 210м

0
15.02.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Ясно, спасибо большое! У вас ооочень здорово получилось!!!!☺

0
16.02.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Нижний Новгород

Цвет очень нежный, приятный! super_smilies094.gif

0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, название пряжи

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это Dear fine (Seam). Замечательный пряжа, на лето самое оно. Идет 210М/50г, но можно и в две нити вязать.

0
25.05.2016
Красногорск

идеальная лицевая гладь! машинная вязка?

0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

само полотно — да, а обвязка крючком. но то очень хорошая пряжа, так что по опыту ручного вязания из нее — петли ровные, если руки из плеч dont_know.gif

0
11.06.2015
Пледы для двух сладких мальчишек Плед на 10 петлях

Похожие записи