Войти

К зиме готовы!

Я тоже эту шапулю связала, это мк с ютюба ведь?

0
06.12.2015
Анастасия
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Нижневартовск

Ага,оттуда

0
07.12.2015
Kofa
Сусленыш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Дд! Киньте ссылочку пожалуйста

0
22.11.2017
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

Здорово! Тоже надо взяться за шапки, зима-то не за горами)

0
01.10.2015
Анастасия
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Нижневартовск

У нас уже снег за окном!

0
01.10.2015
Валентина
Алексей, 12 лет 9 месяцевДаниил, 8 летВиктория, 5 лет 3 месяца Краснодар

А мы вот уехали из Тюм.обл на юга. Снег ждем в лучшем случае в январе))))

0
01.10.2015

Классный комплект!!!!

0
06.10.2015
Анастасия
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Нижневартовск

Спасибо

0
07.10.2015
OLESYA
Кирилл, 17 летГерик, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, а схемку не подскажите?

0
02.10.2015
Дарья
Максим, 22 года 1 месяцБогдана, 11 лет 5 месяцев Москва

Шикарно!

0
01.10.2015
Анастасия
Кирюша, 11 лет 7 месяцев Нижневартовск

Спасибо.

0
01.10.2015
Шапочки Теперь и у нас есть шапочка-бантик

Похожие записи