
покрупнее.
Нет. Это кабинет в дк, где мы с мужем театральное мастерство ведем☺
На иллюзии ты очень хорошо сморишься). Я стала поправляться(, вот пойду сейчас упражнения делать и после 6 тока кефир...
Ничего подобного я еще не видела)) Интересная модель) Сама придумала это солнышко спереди?) Тебе идет этот цвет и фасон. И выглядишь прекрасно, постройнела и помолодела!)