Войти

Самокат двухколёсный "Topgear. Angry birds"

Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Смысл есть,если ты до определённого возраста будешь сама катать Диму,потому что сам он ещё не дотянется до руля,самокат наверно с трёх лет.А если хочешь чтоб сам катался,то надо взять от года,но от года скоро станет маленьким.Как-то так.

0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ну да. Я сама хочу его катать, как брата катала в детстве.

0
18.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Тогда я думаю классный самокат или даже побольше купить.Мне тоже нравится когда вижу мамы детей катают или из сада так катятся.

0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Вот. Мы из сада так катались домой))) с братом. Этот 100 кг выдерживает. 

0
18.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

ааа,хорошенький тогда.

0
18.06.2014
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Москва

посмотрите фирму yedoo. мы на нем с мелким на нем тоже так катались)))

0
18.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Спасибо. Посмотрю. 

0
18.06.2014
Москва

Добрый день! Вы купили этот самокат? Как он?
0
07.11.2014
По поводу микрозаймов... Продвинутые мамочки! Все сюда на помощь!

Похожие записи