Войти

Самокат двухколёсный "Topgear. Angry birds"

Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Смысл есть,если ты до определённого возраста будешь сама катать Диму,потому что сам он ещё не дотянется до руля,самокат наверно с трёх лет.А если хочешь чтоб сам катался,то надо взять от года,но от года скоро станет маленьким.Как-то так.

0
18.06.2014

ну да. Я сама хочу его катать, как брата катала в детстве.

0
18.06.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Тогда я думаю классный самокат или даже побольше купить.Мне тоже нравится когда вижу мамы детей катают или из сада так катятся.

0
18.06.2014

Вот. Мы из сада так катались домой))) с братом. Этот 100 кг выдерживает. 

0
18.06.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

ааа,хорошенький тогда.

0
18.06.2014
ирина
Арсюха, 21 год 3 месяцаЕгор, 18 лет 11 месяцевМарик, 13 лет Москва

посмотрите фирму yedoo. мы на нем с мелким на нем тоже так катались)))

0
18.06.2014

Спасибо. Посмотрю. 

0
18.06.2014
Елена
Москва

Добрый день! Вы купили этот самокат? Как он?
0
07.11.2014
По поводу микрозаймов... Продвинутые мамочки! Все сюда на помощь!

Похожие записи