Помню, на годик моему брату подарили самокат. И он как-то полюбился нами. Я ставила братика на самокат, сама вставала ногой на него и так мы катались. Брат был в восторге. А недавно я увидела такую же картину - мама с дочкой катались на самокате. И Диму это заинтересовало. Так что мы решили приобрести нормальный самокат. Приглянулся мне вот этот 
Выдерживает нагрузку до 100 кг.
PU колеса 200 мм, передний и задний амортизатор.
Размер: 104х13,5х117 см.