Кто-то знаком с Монолит Девелопмент? Есть отзывы?

Лучший ответ

Красивых ЖК и в Сочи, и в Краснодарском крае, и даже в Дубае более чем достаточно, и компания Монолит предлагает идеальные варианты. Я стала обладательницей собственной квартиры и практически без траты собственных сил и времени. Повезло, что есть такие компании, которым можно полностью доверить все самое дорогое и при этом получить желаемое. Весь процесс сотрудничества прошел гладко и без проблем, поэтому никаких претензий нет.
11.02.2023
Да, я вот тоже покупала квартиру с Монолит Девелопмент, на самом деле, выбирала жилой комплекс, но в этом тоже помогли сотрудники. Сама практически ничем не была занята, все делали представители компании. Это меня порадовало, так как я спокойно занималась работой и только подписывала необходимые документы. Очень удобно, особенно для таких же, как и я, занятых людей. Понятно, почему отзывы хорошие об агентстве недвижимости.
10.02.2023
А мой брат сотрудничал с Монолит Девелопмент для инвестиций в жилье, от него я и узнала о компании. Тоже покупал квартиру для того, чтобы потом ее выгодно перепродать. Опасений не было, потому что компания работает только с проверенными и надежными застройщиками. Покупал на начальном этапе строительства и все было гладко как в самом начале, так и уже после сдачи квартиры. Доволен сотрудничеством, и думаю, что оно будет далеко не последним.
11.02.2023
Светлана Дудкова, про инвестиции интересно, надо расспросить риэлтора из Монолита что к чему. К примеру, если в ипотеку, так можно?
14.02.2023
Vika Lodkina, да, и эксперт по недвижимости Монолита расскажет все в мельчайших подробностях и выдаст расчёты с прогнозом увеличения прибыли. Ипотека не проблема, риэлтор все подскажет, как правильно.
15.02.2023
Здравствуйте! Я вот относительно недавно покупала гостиничный номер в Сочи, в комплексе «Нескучный сад». Сама не решилась заниматься этим вопросом, так как в данной отрасли совсем некомпетентна. Обращалась в агентство недвижимости Монолит. Осталась более чем довольна. Сотрудники во всем помогают, сопровождают до конца сделки. Помогают подобрать идеальный вариант по бюджету и предпочтениям. С ними вы точно избавите себя от головной боли и траты нервов.
09.02.2023
Покупала квартиру в ЖК Кислород. Все хорошо прошло! С Monolith-Development надежно. Показали всю документацию. Сделали и онлайн и реальную презентацию, мне все очень понравилось. Отвечают на все вопросы, рассказывают о проекте реально, а не только нахваливают. Честный подход.
12.05.2023
Обувь для детского сада Скидки на авиабилеты детям??