Войти

17 декабря был перенос!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Настенька молодчинка. Береги себя, кушай в меру и дожидайся с хорошим настроением результатов анализов. Здорово что совпадает с НГ и Рождеством некогда будет думать о неприятном, рядом близкие и позитив. Удачи!!!!!image

0
18.12.2010
Мама девочки (30 лет) Москва
Насть удачи тебе!!! А по другому нельзя,держу кулачки !!! Пусть будут близняшки!!! image
0
19.12.2010
Настёна желаю высокого хгч!!!!!!!!!! У тебя 30 декабря будет 14 дпп так что можеш смело себя обратовать высоким хгч и новый год встречать с близняшками в животике а 6 января уже можно на узи.  Поздравляю!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!
0
19.12.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Настён, пусть Малышам будет Хорошо и Комфортно в Мамином Животике Все 9 Счастливых Месяцев! С Божьей Помощью и Всех Кто На Небеси Все Получится! Храни Вас Господьimage!
0
18.12.2010
Москва
Настена удачи и чуда в Новый год тебеimageimage
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
я тоже на Рождество возлогаю большие надежды!!! у тебя всё будет хорошо!!!image
0
01.01.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Желаю чуда под Новый Годimage!!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Даст Бог, под Рождество тебя порадуют результаты хгч!!! image
0
18.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
Держу за тебя кулачки, наберись терпения и жди. Мы  с тобой.
0
19.12.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза
Держись Настёна!!!! Всё будет хорошо, и иначе не может быть)))))
0
19.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне анализ назначили на 9-й дпп, т.ч. ты до НГ можешь успеть узнать.

0
18.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Настёна, все будет хорошо! Держу кулачки!
0
20.12.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Настена удачи. Чудеса в Новый год сбываются
0
18.12.2010
Мама девочки (13 лет) Нагария

Держу кулачки!!!!

0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
18.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснознаменск
с Богом!))))
0
18.12.2010
Гиперстимуляция тяжёлой степени. Стимуляция Клостилбегитом на фоне прогиновы

Похожие записи