Вчера наступил долгожданный день и двое мальков оказались у меня в животе! Еще семь сразу заморозили, на троих посмотрят как они развиваются и если все хорошо их то же в холодильник! Так что в моем запасе целый детский садик! Вот этих рожу и за теми пойду!!! Болит поясница, ночами по туалетам бегаю, а самая большая проблема - питание! Да же и не знаю как удержаться от фруктиков, еще очень хочется сало и квашенной капусты, да и от селедочки не отказалась бы!!!!!! Ну много чего еще хочется! Ой забыла! Думала 31-го будут результаты, нет, аж 6-го января! Если бы 2-го работали лаборатории, а так придется больше ждать, а в промежутке нельзя иначе из-за "прегнила" анализ не точно покажет! Так что вся надежда на "Рождество Христово"!!!
планирую беременность
Москва
17 декабря был перенос!
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Настенька молодчинка. Береги себя, кушай в меру и дожидайся с хорошим настроением результатов анализов. Здорово что совпадает с НГ и Рождеством некогда будет думать о неприятном, рядом близкие и позитив. Удачи!!!!!
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Москва
Насть удачи тебе!!! А по другому нельзя,держу кулачки !!! Пусть будут близняшки!!! 

0
19.12.2010
Ответить
Воронеж
Настёна желаю высокого хгч!!!!!!!!!! У тебя 30 декабря будет 14 дпп так что можеш смело себя обратовать высоким хгч и новый год встречать с близняшками в животике а 6 января уже можно на узи. Поздравляю!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!
0
19.12.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Настён, пусть Малышам будет Хорошо и Комфортно в Мамином Животике Все 9 Счастливых Месяцев! С Божьей Помощью и Всех Кто На Небеси Все Получится! Храни Вас Господь
!
!
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
я тоже на Рождество возлогаю большие надежды!!! у тебя всё будет хорошо!!!

0
01.01.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Желаю чуда под Новый Год
!!!!
!!!!
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
Даст Бог, под Рождество тебя порадуют результаты хгч!!! 

0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Краснодар
Держу за тебя кулачки, наберись терпения и жди. Мы с тобой.
0
19.12.2010
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года)
Пенза
Держись Настёна!!!! Всё будет хорошо, и иначе не может быть)))))
0
19.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
а мне анализ назначили на 9-й дпп, т.ч. ты до НГ можешь успеть узнать.
0
18.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Настёна, все будет хорошо! Держу кулачки!
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Вологда
Настена удачи. Чудеса в Новый год сбываются
0
18.12.2010
Ответить

